post of the week

внешне они смотрятся довольно комично — ее полтора метра от пола и его высокая рослая фигура, на голову выше всех, кто встречается им на этой улице, плохо освещенной и почти забытой среди вечно хихикающих и галдящих наперебой тинейджеров; когда норт и венди оказываются под желтоватым абажуром одного из по счастливой случайности работающих фонарей, она обязательно поворачивает голову, чтобы убедиться в этом еще раз.

читать далее
episode of the week knock knock, let the devil in

oddinary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oddinary » ceremonial magic » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

внешность

хочу стать ...

00 лет

раса

текст о персонаже.

дополнительно: дополнительная информация.

шаблон
Код:
[block=odd-ank wanted][block=header][block=fc]
внешность

[/block][/block][block=title][block=name]
хочу стать ...

[/block][block=chips][block=age]
00 лет

[/block][block=race]
раса

[/block][/block][/block][block=info][block=bio]

текст о персонаже. шаблон поддерживает все стандартные bb-теги.

[/block]


[block=extra]
[b]дополнительно:[/b] дополнительная информация. если блок не нужен, удалите абзац, включая теги [blоck=extra] на предыдущей строке и [/blоck] на следующей.
[/block]


[/block][/block]

+1

31

Я бы забурился с удовольствием в стаю волков или медведей, а можно волко-медведей, почему нет, один лес будем метить. Историю придумаем, с фантазией проблем нет. Буду ли главой стаи я или кто-то другой, честно говоря, на это глубоко насрать, лишь оно всё жило и игралось. Буду рад найти деятельных активных ребят с около скуфовскими взглядами, которые не прочь пивка попить, за тачки поговорить, семья это главное, и вообще мы тут все брат за брата. Надеюсь, общий посыл вы уловили. Читал, что марвеловский каст собирается, а я бы вот каст ходячих подтянул в тщетных попытках не обоссать себе ноги от счастья, если кто-то такой же фанат, как и я.

+4

32

временно неактуально

ester expósito or other

хочу стать чьей-то проблемой

18/до 100

вампир

трудный-новообращённый-подросток-вампир. прилагается: слезливая и жутко драматичная история смерти и обращения в вампира, слёзы, сопли и истерики сразу после обращения, трудности с привыканием к новому образу жизни, экспресс-доставка проблем всем, кто окажется рядом. желательно в клан, под чьё-то надёжное крылышко, со всеми вот этими "стали семьёй" впоследствии. хотелось бы взять и обрасти всякими различными связями не только среди вампиров, но и среди прочих рас, а потом раскрыть настоящие характер и потенциал девочки, и, разумеется, по мере привыкания к вампирству, контроль над собой и развитие обретённых навыков и способностей. ну и найти пару конечно, а для чего мы тут собрались?

gage golightly/rachel mcadams or other

хочу в стаю оборотней

25-35 лет

оборотень

предпринимаю попытку закрыть гештальт, которому примерно тысяча лет. хочется в стаю, хочется быть преданной своей стае до глубины души, и рвать в клочья - за неё же, хочется быть правой рукой главы стаи (по возможности), и развивать всякие разные отношеньички интересные как внутри стаи, так и за её пределами - с любыми расами. ну и найти пару конечно, а для чего мы тут собрались? x2

это только две основные идеи, которые появились в голове, когда я к вам зашла. но также я открыта и к другим идеям/расам/замесам - легко покупаюсь на крутые идеи, горю сюжетами и строчу посты. внешности заменяемы.

осторожно, блохи, вижу, что ты тоже хочешь в стаю оборотней, можем и чего-нибудь сообразить с тобой  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/948544.png

Отредактировано dandelion (13.08.2024 07:33:09)

+5

33

#p29935,dandelion написал(а):

надёжное крылышко

знаешь, фейра очень сентиментальная, даже если не показывает этого. как глава гильдии информаторов ей нужны сотрудники, я могла бы взять тебя на работу. ничего сложного нет, просто слушаешь всякое и рассказываешь мне. я могла бы тебе помогать в силу своих возможностей, со снами, иллюзиями и внушением, вдруг пригодится. в любом случае, я буду рада тебе, что бы ты не решила  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/88497.png

Отредактировано feyre tiguan (12.08.2024 11:24:50)

+2

34

#p29935,dandelion написал(а):

вижу, что ты тоже хочешь в стаю оборотней, можем и чего-нибудь сообразить с тобой

мы обязаны что-то сообразить! у меня в целом наметки уже есть, черкани в лс, чтобы я не забыл? вечером обкашляем

+2

35

#p29935,dandelion написал(а):

ну и найти пару конечно, а для чего мы тут собрались? x2

погнали гослинг макадамс и оборотней
и умрем в гештальте

+5

36

🌟 Мадам Эсперанса в поисках партнёра по жизни и приключениям! 🌟

Звучит как реклама дешевого билета авиасейлс, но на самом деле, если не боишься будущего, таро и силу натальных карт, то ты знаешь в какую дверь войти. Никакого осуждения, лишь 1000% понимания. Там будут ждать тебя интриги, бури, эмоции и стекло, потому что стекла много в жизни не бывает. Почему я даю такое странное объявление будто продаю зап.части старого никому ненужного ржавого пикапа на авито? ДА ПОТОМУ ЧТО. креатив никто еще не отменял, ведь так? :с

💫 В качестве бонуса: бесплатное гадание на Таро и бокал вина за смелость.

💍 P.S. У меня есть муж, от которого я временно прячусь (он пока не знает, где я), так что ищу того, кто понимает, что скрытность — это не про нас, а про мою текущую ситуацию. Понять простить - фраза длиною в непонятность.

📍 Денвер
📩 Напиши мне, если готов вместе держаться планку ухахахтбл граничащее с "сто шагов назад, тихо на пальцах, лети, моя душа, не оставайся...."
p.s. писалось под прекрасным красным эликсиром, дарующий годы жизни.
моя анкета - иностранка.
напиши в лс если заинтересован.

+4

37

#p31189,конфетный вкус написал(а):

погнали гослинг макадамс и оборотней
и умрем в гештальте

ой
а заберите потом одинокого меня к себе в стаю

#p29935,dandelion написал(а):

и развивать всякие разные отношеньички интересные как внутри стаи, так и за её пределами — с любыми расами

а с тобой можно было бы быть напарниками, если рассматриваешь вариант стать детективом

+3

38

aidan gallagher

явно засранец

соточка минимум лет

вампир?

Вайбы Пятого, все эти дед инсайд и я тебе моргалы выколю пёс, но с чувством юмора и не сидел "в подвале" 50 лет, так что и за мемчики шарит.
Вписался бы в чью-нибудь семью-клан и тыр пыр, по работе могу в спецотряд, могу в криминал, главное чтобы была возможность бить людей и нелюдей. Можем сомнительно дружить, обмениваясь шутками про мамку, можем бесить друг-друга в качестве напарников, а то и враждовать, вдруг я ненароком съел вашу любимую тетушку в 79-м на вудстоке. Романтика тоже не чураюсь, если кого не смущает облик семнадцатилетки и арбузивные наклонности.

+10

39

Carmy Reyna, есть у нас тут кланчик специально для всех дед инсайдов и даже можно легально убивать, скромно кладу визитку вот тут: нужные персонажи

+5

40

Herbert E. Jekyll, очень заманчиво)

https://i.pinimg.com/564x/ed/20/c9/ed20c9aa7242da31a7c34bc41f070fe5.jpg

+3

41

Carmy Reyna, это сейчас будет очень внезапно, но предлагаю «худших друзей». Так чтобы засиживаться в одном баре случайно а в итоге пить до рассвета, при этом громко закатывать глаза и отпускать язвительные бесячие комментарии. Что-то в духе «он соблазнил её свидание из тиндера и притворился несовершеннолетним, а она за это прокляла его и он месяц ходил с неоновой вывеской «мудила» над головой», «- и давно тебе семнадцать? - ой пошла ты», вот это все
Будем токсиками потому, что можем
А потом где-нибудь прикроем друг другу спину, потрындим душевно, обнимемся, может даже пососемся, а утром снова начнем бесить друг друга

+4

42

#p39249,Irma Schulz написал(а):

предлагаю «худших друзей»

Идеально. Так, срочно два по сто и шоты, тут вообще без вариантов, конечно же я за)  прискачу к тебе завтра нюансики перетереть  https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/6/594229.gif

+2

43

пока неактуально, всем спасибо с:

neslihan atagul

chi cerca, trova

мира энрике росселлини, 74

мара

дополнительно: я разучилась писать в такие темы, поэтому буду краткой. ищу всех, с кем так или иначе могли столкнуться в прошлом либо настоящем. мира — итальянка, эмигрировавшая во францию и похоронившая там дочь, а после уже в денвер, где находится последние лет десять точно. как игрок, я склоняюсь к тому, что детали пишут всегда двое, поэтому готова обсудить всё с самого начала, если мои строки откликнулись.

Отредактировано Mira Rossellini (16.08.2024 15:12:23)

+4

44

rosamund pike
https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/192/956305.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/192/376033.gif

хочу стать пенсионным фондом

< 500 лет

вампир

концепт: бывшая католическая монахиня августинского ордена дает обет змию окаянному вампиру несчастному, чтобы их орден и монастырь от дележки территории сохранили. по классике жанра -  все не так, все не туда. в итоге - переезд на новую землю, столетние распри из-за покупки не того гобелена. married bickering couple of vampires stuck with each other because one of them couldn’t keep her hands on the table, and the other one wasn’t really into jesus anyways.

ненавидит биркинстоки, потому что вовсе это не обувь для босоногих, и вообще носите лучше итальянцев. в бога все еще верит, но по своему - совсем по своему, с серой моралью и всем благочестивым, но сделать красивый дом на рождество и пасху - как дань всей американской треклятой иллюзии. keeps low-profile, hunts through seekingarrangement.com.

дополнительно: змия свою приведу на поводке, но вот все остальное очень нужно - и жнец, и жрец, и на дуде игрец. мне хочется все же драмеди, но я только за подкрутить в любую из сторон. 

+11

45

#p39784,Mira Rossellini написал(а):

аллеи

считаю, что мы должна держаться вместе. женщин всегда принижали, не важно на какой ступени мы находимся. думаю, мы могли бы быть подругами, пить чай_что покрепче и обсуждать сплетниц, коих у меня куча. фейра создала новую себя, окружила людьми, что не подойдут ближе, чем на вытянутую руку, но ты могла подобраться вплотную. в общем, я буду рада быть подругами)

+3

46

#p40559,feyre tiguan написал(а):

умаю, мы могли бы быть подругами, пить чай_что покрепче и обсуждать сплетниц, коих у меня куча. фейра создала новую себя, окружила людьми, что не подойдут ближе, чем на вытянутую руку, но ты могла подобраться вплотную.

звучит как будто мы половинки одного целого, потому что мира тоже оградилась и закрылась в свой кокон; как обрасту большими деталями, то подскачу в лс, чтобы обсудить все тонкости возможные  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/710668.png

Отредактировано Mira Rossellini (15.08.2024 12:20:46)

+1

47

#p40759,Mira Rossellini написал(а):

мы половинки одного целого

вообще, у меня есть заявка на лучшую подругу. может, мы сможем что-то подстроить или тебе она вовсе понравится - нужные персонажи
можем изменить деятельность, а остальное взять. подстроить под себя)

+2

48

feyre tiguan, я влюбилась, чёрт с ними с подробностями, уже выдвигаюсь в лс  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/973871.png

+1

49

bonkers, а вот есть предложение к такой шикарной женщине вампирессе. У меня по анкете есть такая дама (имя конечно же можно изменить, детали покашлять), которая бы могла красиво вписаться.

Пилар стала тем, кто подарила ему бессмертие. Взрастила своего верного воина, который, как обычно, привык работать мускулами, а не головой. Ярость, копившаяся в нем десятилетиями, была ею укрощена, а сам он впервые осознал, что представляет из себя что-то большее. Пилар показала ему мир мистического, приоткрыла завесу. Это был плодотворный союз двух людей, которые уважали границы другого и готовы были подставить плечо, когда нужно. Благодаря Пилар в скором времени к нему присоединилась Мануэла. Былые конфликты были улажены, ссоры и обиды забыты, а семья наконец-то воссоединилась. После того, как их союз с Пилар себя изжил, а чувства угасли, Родриго переехал в Денвер, чтобы начать что-то своё.

+1

50

Mira Rossellini, могли на почве аллеи пересекаться. привет из аллеи мудрости!

+1

51

#p40826,Rodrigo Calderon написал(а):

bonkers, а вот есть предложение к такой шикарной женщине вампирессе. У меня по анкете есть такая дама (имя конечно же можно изменить, детали покашлять), которая бы могла красиво вписаться.

я сейчас завершаю анкету (оставляя там, как всегда, белые пятна), и что могу сказать - не отрицаю, что джоан могла гулять и кого-то прикроватничать и привампирничать. единственное что - я пока не придумала, как давно она в денвере и не получится ли тут накладка с твоим сюжетом, раз родриго уехал делать свое дело?

+1

52

Isaiah Cadwallader, буду только рада, тем более рынок артефактов заманчив. думаю, что будем полезны друг другу в той или иной степени  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/489616.png

+1

53

Не нашла информацию по действующим ковенам, потому попробую испытать удачу здесь)

Ищу ковен, скорее как номинальный, ибо не хочется быть одиночкой, но и плодить очередное магическое сообщество тоже не охота) темными делишками не помышляю пока, всех за них осуждаю, маг ~70 лет отроду, по задумке родители тоже состояли в данном ковене но помянем их, к лотку приучена, проблем не создаю. К кому можно примоститься?)

+3

54

Alex River, а забегай к нам в ковен) нас там достаточно, если захочешь с кем-то поиграть, всегда готовы)
ковен существует еще с основания города, особняк стоит на краю города на границе с лесом, помогаем жителям, учим детей основам магии, которых некому обучать. в основном состоим из представителей семьи + их супруги/партнеры.

+2

55

Arianne Night, спасибо, отличный вариант, мне подходит) да и название какое красивое :з

+2

56

https://64.media.tumblr.com/9d60efc8dfa1103b010261d0f2e5f5ed/a00be83dc80128d9-52/s540x810/8c38faa47f877d8e1f3d58f609dc007717f4d90b.gif https://64.media.tumblr.com/de848dd84001142ae7ba47b71c3923a5/a00be83dc80128d9-f9/s540x810/fab1b5c9417630a1bf0008f7e74abc7d3ba256f8.gif

жейкоб элорди

хочу стать кем угодно, лишь бы спастись от одиночества

?? лет

??

im in the middle of the nightmare. вся жизнь сплошная неудача, складывалось впечатление, будто пантеон богов попросту устроили крысиные бега лишь с одной зверушкой на беговой дорожке. неудача. снова она. снова. снова. поначалу списывал на карму, ведь не понимал, что кто-то сверху решил провести сеанс тантрического совокупления с моей душой. не было слов, не было проклятий, лишь простое и первобытное существование в пределах своей черепной коробки. натянем улыбку пошире, чтобы окружающим было комфортнее и спрячем тёмные желания поглубже в чрево тьмы. занавес.

алкоголь. постельные сцены. насилие. безумие. именно такая жизнь больше всего подходит и именно её сейчас проживаю. я не стану маньяком, слишком хлопотно избавляться от тел. не стану причиной твоей кончины на конце верёвки, скорее, мылом. если попросишь вышибить стул, сделаю. странно, но, с удовольствием выполняю просьбы. всегда в прекрасном расположении духа. коплю стресс, чтобы единоразово опустошиться в тёмном углу квартиры, которая видала ледовые побоища. пустым сосудом блуждаю по улицам подобно тени, никого не задеваю, никого не привлекаю к себе намеренно. ключевое слово намеренно. но жизнь не сплошное разочарование и боль, можно обратить сеанс тантрического насилование против богов и это довольно просто.

лжец. насилие к лицу не смотря на то, что было сказано ранее. ведь я говорил, что стресс может быть причиной изменению. в такие моменты забейтесь в угол, подобно тараканам и лучше не вылезать. горазд на ........................... боли. ох, стоп, об этом вам не стоит ничего знать.

пока

что

дополнительно: приютите

Отредактировано Claud Mayhem (23.08.2024 08:53:10)

+16

57

Claud Mayhem, будто мне и так в жизни не хватает экшона, но как сказал бы куплинов: я об этом могу пожалеть, но это будет потом
я разложила карты таро, они мне сказали, что мне срочно надо войти в твою грешную жизнь

+4

58

Claud Mayhem, давай встрянем в какое-нибудь лютое дерьмо вместе, можно поорать друг на друга, можно спрятать на заднем дворе труп, можно залить это все вискарем у камина

+3

59

Claud Mayhem, готов взять поиграть в боль, безумие и наслаждение.
приходи в лс

+2

60

Claud Mayhem, оу воу, крутой pain концепт респектим и одобряем
Могу записаться в твои друганы. Ну, которому звонишь в три ночи с фразой: Забери меня из клуба и возьми с собой деняк, мне нечем оплатить десять шотов текилы....
Плюсом я психологиня, могу таскать тебе всякие антидепрессанты ты же их у санты просил, неть?

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » oddinary » ceremonial magic » хочу к вам