post of the week

внешне они смотрятся довольно комично — ее полтора метра от пола и его высокая рослая фигура, на голову выше всех, кто встречается им на этой улице, плохо освещенной и почти забытой среди вечно хихикающих и галдящих наперебой тинейджеров; когда норт и венди оказываются под желтоватым абажуром одного из по счастливой случайности работающих фонарей, она обязательно поворачивает голову, чтобы убедиться в этом еще раз.

читать далее
episode of the week knock knock, let the devil in

oddinary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oddinary » ceremonial magic » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/3/510029.png https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/3/684049.png https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/3/67237.png

внешность

имя персонажа

кем приходится

00 лет

раса

текст заявки.

дополнительно: дополнительная информация.

шаблон
Код:
[block=odd-ank wanted][block=header][block=gif]

[img]гиф (можно несколько)[/img]

[/block][block=fc]
внешность

[/block][/block][block=title][block=name]
имя персонажа

[/block][block=chips][block=relationship]
кем приходится

[/block][block=age]
00 лет

[/block][block=race]
раса

[/block][/block][/block][block=info][block=bio]

текст заявки. шаблон поддерживает все стандартные bb-теги.

[/block]


[block=extra]
[b]дополнительно:[/b] дополнительная информация. если блок не нужен, удалите абзац, включая теги [blоck=extra] на предыдущей строке и [/blоck] на следующей.
[/block]


[/block][/block]

+2

2

придержана

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/59/86436.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/59/980052.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/59/321446.gif

zoey deutch

telma 'tilly' dawlish

псевдо_близнец

29 лет

вампир

тилли лежит у трейси на кровати - тонкие руки подняты к потолку, пальцы расставлены так сильно, что трейси может пересчитать каждое её сухожилие. тилли закрывает то левый глаз, то правый. на потолке в детской комнате трейси сидят бабочки и тельма пропускает их сквозь пальцы, лениво елозя рукой в воздухе туда-сюда. от волос тилли пахнет мёдом, от тела - молочным коктейлем. тилли поворачивает к сестре голову и шёпотом говорит: давай пообещаем, что никогда не расстанемся?; и трейси послушно кивает. говорит: всё, что сказали родители - это неважно; и трейси закрывает глаза.

трейси долиш пытается отыскать воспоминание, в котором не было бы тилли (вот они раскачиваются на подвешенном колесе так сильно, что в итоге обе падают и разбивают коленки почти зеркально; вот ураганом сбегают со второго этажа в рождественское утро и режутся об упаковочную бумагу - у тилли кровит указательный палец на левой руке, у трейси - на правой; вот они едут в стареньком семейном автомобиле к бабушке на выходные и попадают в аварию - обе остаются в кроватях на полтора месяца, потому что ломают: тилли - руку, трейси - ногу); безрезультатно. тилли и трейси ходят в одну школу и учатся в одном классе, дружат с одними и теми же девочками, завешивают комнаты постерами одних и тех же поп-звёзд. поэтому, когда родители говорят, что тилли и трейси друг другу никто - обе в это не верят. такого просто не может быть.

посмотри на меня, - требует тилли. трейси открывает глаза, подмечает как поблекли губы сестры за последние пару месяцев, и напряженно улыбается. это всё не имеет никакого значения, трейси. трейси кивает и утыкается лбом в лоб сестры. в эту ночь ночь тилли не приснится кошмаров, трейси об этом позаботится.

если по фактам, то:
тилли и трейси вовсе не сестры, хотя и родились в один день (хоть и считали, что они близнецы почти до пятнадцати). мать трейси встречает отца тилли в больнице в день их рождения - она к тому моменту одна, а он только что овдовел. думать долго никто не стал и решили, что будет новая ячейка общества. в принципе, семья долишей нормотипичная и зажиточная, и всё у них хорошо до определенного момента. потом тилли сильно заболевает (предположительно что-то с печенью), ей нужна пересадка, трейси, конечно впадает в бунт "заберите у меня все органы" и родители вытаскивают свой скелет из шкафа.
в то время трейси - это очень неумелая мара, у которой из навыков только в носу ковыряться, но она все-таки начинает практиковать всякое разное для избавление тилли от боли. в ходе таких благих экспериментов трейси что-то в голове у тилли немного мешает, и тилли остается немного не в своем уме. вот такой плот твист. мы, вообще, вместе сможем придумать что это будет: вспышки агрессии, выдуманный мирок или что еще там может быть. в целом, тут семейная драмка на пожевать стекло, учитывая, что тилли после инцидента попадает в психушку (ну и анклав помогает в устранении последствий), и кое-что ей аукается до сих пор.

а еще: тилли, в общем-то, незлопамятная. и более того - трейси она в произошедшем никогда не винила, но вся ситуация не сыграла на руку им обеим. какое-то время назад тилли связывается с виктором, и их связь её очень даже устраивает. тилли дает ему свою четвертую отрицательную по первой просьбе, он взамен не предъявлет ей никаких обязательств. у тилли с виктором получается расслабиться и хорошо проводить время, а еще - не думать ни о чем. еще тилли, на самом деле, очень хочет стать вампиром, и виктор ей в этом не отказывает.

дополнительно: што осталось сказать. тилли мы ждем вдвоем, а это уже извините меня! я пишу с любовью к маленьким буковкам и страданиям. из незначительных плюсов могу чучуть что-то такое с графикой. прикиньте - считайте, что выиграли меня в лотерею. перед тем как занять роль будет супер обменяться постами. ну и всё.
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/ae/2/913464.png

Отредактировано atrium mortis (10.08.2024 23:50:30)

+19

3

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/41/992026.png

на ваше усмотрение

клан джекилл

связаны одной целью

не старше 182

вампиры

don't you hide
there will be no redemption

нам говорят, что закон справедлив, когда он беспомощен. нам говорят, что ни один ублюдок не избежит правосудия, когда он победоносно ухмыляется, заранее зная — до него не доберутся. нам говорят, что нельзя вершить самосуд. однако мы все же посмеем.

все преступники, считающие, что ночь их верный друг, ошибаются, забывая про нас. они подписывают себе смертный приговор, прячась под покровом, который целиком и полностью принадлежит нам — настоящим ее детям. однажды кто-то просчитался, превратив дотошного детектива в вампира, а теперь вся падаль расплачивается от рук и клыков тех, кто добровольно ступили на тропу возмездия. мы не принадлежим ни к одной организации, хотя, несомненно, у нас есть «скромные» связи, чтобы использовать их в своей бесконечной битве. кто-то назовет это кровавой жатвой, мы называем это прекрасным словом «правосудие», потому что мы — вампиры клана джекилл. мы не ведаем милосердия к пересекшим черту.

* * *

клан джекилл основан непосредственно гербертом джекиллом. необходимость в клане возникла вместе с пониманием, что все больше спасенных или оказавшихся на границе между жизнью и смерти стали виться вокруг личности герберта. принявшие одну идеологию, они начали увеличиваться, чтобы сначала контролировать отдельные районы лондона в конце девятнадцатого века. кланом, к слову, был сгинут в небытие небезызвестный джек-потрошитель. жаль, что его личность людям узнать не удалось, а с детективами-смертными напрямую клан работать отказался, как в принципе продолжает делать это и сейчас.

на протяжении всего этого времени влияние продолжало копиться. расцвет клана, пожалуй, приходится на период после первой мировой, а следом и второй мировой. работать было с чем, прежде чем огласилось решение пойти дальше — в страну свободы, сша.

кто же становится частью клана? те, кто не достучался до закона. те, кто потерял близких, потому что никто и пальцем об палец не ударил, чтобы предпринять хоть что-то. те, кто найдут успокоение только точно убедившись, что преступник мертв, а не сидит в тюрьме. кто-то пришел в клан уже будучи вампиром, кто-то присоединился человеком, пройдя через обращение, а кто-то (самые первые) были найдены самим гербертом джекиллом, приняв его фамилию. у клана нет родословной, хоть и есть фамилия основателя. его участников связывает знание, что такое потерять дорогих сердцу людей, что значит оказаться не способным что-то предпринять, что значит ненависть к тем, кто позарится на жизнь или достоинство.

это знание сильнее всех кровных уз.

there's no god in the machine
no salvation

дополнительно: вот это вампирское опг их боялись даже чеченцы. впрочем, если без шуток, то мне совсем не принципиально, какой внешности/ориентации/прочего вы будете. есть драматичная история? хотите быть вампиром? хотите быть не одиноким вампиром?? я только рад устроить что-то около сюжетное или не очень, почесывая и закрывая все вампирские гештальты. без внимания, как минимум, я вас не оставлю, а — как максимум — без игры тем более. места не ограничены, деньги в клане тоже, как понимаете, тем более люди про нас знают, скрываться от кого-то нет смысла. считайте нас антигероями этой истории! я бы хотел видеть колина фаррела в качестве правой руки, но это не принципиально и вообще шаркаю ножкой скромно.

Отредактировано мама-утка (05.08.2024 05:09:02)

+25

4

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/73/78431.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/73/793258.gif

g-easy

любое

друг-идиот

30-35 лет

оборотень, псина

ппр - молодое зло
бахромою плоть - дурная драма, языками нерва в решето
валидола вмажь по вене, мама, за мое счастливое ничто

избитая тема - как кошка с собакой. вместо того чтобы держать еблища кирпичом и доблестно охранять наш блядюшник, периодически пытаемся поправить воротнички друг другу. где-то в борделе висит счётчик "рэм и %юзернейм% не дрались уже "число" дней." половина сотрудников делает ставки, когда мы друг друга убьём, вторая половина считает, что мы ебемся. но если мы вдруг начинаем дружить против кого-то тушите свет, ебите гусей, ждите ответного гудка. два сапога на левую ногу.
такой же выродок из неблагополучной семьи как я.
и такой же психованный.
песня "переживу" как саундтрек.

Отредактировано дэн и тлен (05.08.2024 22:04:51)

+13

5

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/836077.webphttps://forumupload.ru/uploads/001c/1b/a3/16/989612.webp

froy gutterz

мэттью майерс

младший брат

25 лет

оборотень [ягуар]

яшникова - вернуться
Мы с тобой разные, Мэтс. Наверное даже слишком. Но мы всегда понимали друг друга с полуслова и я был готов порвать на кровавые ленты любого, кто тебя хоть пальцем тронет. Ты был ещё малявкой когда тебе сказали, что твой брат больше не придёт. Мать и Чарли, мой отчим, были уверены, что я погиб в Ираке, отдавая долг дядюшке Сэму. Мать потом с дрожью в голосе рассказывала, что ты неделю плакал и в детском бессилии бил подушку маленькими кулачками. Трудно объяснить маленькому ребёнку, что такое смерть, особенно такая страшная. Ты не верил. В тот день, когда я узнал, что вылетаю в Ирак, я пообещал обязательно вернуться. Смешно. Последние годы моё чувство реальности подводит меня, воспоминания путаются, но даже окончательно рехнувшись, я всегда буду помнить, как ты кинулся ко мне в тот день. Я ели стоял на ногах, длительное пребывание в плену и пытки свалят и оборотня, а ты с замиранием сердца смотрел так, точно не верил своим глазам. Ты весь вечер просидел у меня на коленках, пока мать и старина Чарли утирали слёзы. Возвращение из мёртвых дорогого стоило, кажется, тогда всё и началось.
   Знаешь, бедолага Чарли, упокой Боги его душу, был неплохим мужиком. Если моему тупорылому упрямству у него не было сил сопротивляться, то тебя он воспитал достойно. Но ты изначально лучше меня. Ты добрый, Мэтт. Чистый сердцем, понимающий и эмпатичный парень, который всегда протянет руку помощи нуждающемуся. Защитит слабого. Я бы многое отдал, чтобы стать таким, но уже поздно. Потом старина Чарли умер. Ты до последнего считал его своим настоящим отцом. Но скрывать стало бесполезно после твоего первого превращения. Прости, после этого мне неизбежно пришлось разрушить твой мир и рассказать, что мать всё это время бегала к Тони, как только его выпустили из тюрьмы, и ты такой же сын этого ублюдка, как я. Нет, нет, стой, не такой же. Ты не похож на него. Из нас двоих это я копия Энтони, что внешне, что душой. Такой же кусок дерьма, коптящий воздух по чём зря. Мать ускакала в Мексику стоило нам вернуться на Мэритт-Айлэнд после похорон Чарльза, где мы жили последние годы. Мы остались вдвоём в огромном доме, но вскоре пришлось его продать и мы переехали. Помню, как ты радовался, когда я женился. И с каким виноватым лицом ходил когда узнал, что мы с Эмбер больше не вместе потому что между ней и тобой я выбрал семью. Настоящую. Ты моя семья, Мэтти. Со мной не всегда было просто, понимаю. Работа в полиции, а затем и в спецназе, измотала меня, дала развиться тому хаосу в контуженной в армии башке, и я не выдержал. Сломался. Выпустил хаос на свободу и дал ему взять вверх. Помню твоё лицо, полное разочарования, когда я сказал, что меня уволили из SWAT, после того, как я чуть не застрелил сослуживца из-за галлюцинаций. Без права на возвращение даже после лечения, ведь такое не уходит насовсем. Это клеймо со мной на всю жизнь.
    Вот уже несколько лет, что мы не живём вместе, оплачиваю тебе учебу и съёмную квартиру не в самом поганом районе города и это меньшее, что я могу сделать. Я хочу тебя оградить, Мэтс. Защитить. В первую очередь, от самого себя. Да, я знаю,  знаю, ты меня стыдишься. Как и всей нашей мерзкой семьи. Не смею тебя судить. Мать-потаскуха, которая бросила нас, отсидевший отец-наркоторговец и сломанный войной старший брат-психопат. Я не расскажу тебе, откуда беру деньги на твоё обучение, прости, это слишком личное. Это гадкие деньги. Мне самому мерзко брать их, но пути назад  у меня нет. И я сделаю всё, чтоб ты не стал как я. Не скатился по наклонной, получил лучшее будущее. Однажды меня убьют, я прекрасно это знаю. Но пока я делаю всё, чтоб за мои грехи не пришлось отвечать тебе.

дополнительно: имя и биография фиксированы, внешность обсуждаема, но я как-то привык думать, что Мэтти выглядит именно так. да, сюжетец у братьев потрясающе болючий, но я очень хочу его отыграть. посты 4-7к, то пару раз в день, то пару раз в неделю. в тг на связи всегда. приходи в гостевую, там выдам тг и всё подробно обсудим.

+20

6

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/35/673554.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/35/314960.gif

rodrigo santoro

ваше

родной отец

+45 лет

раса ваша

Я не хочу ограничивать полной заявкой, поэтому опишу кратко. Папа? Папа! Надеялся на долго и счастливо с одной светловолосой ведьмой, а у неё аллергия на постоянство. Она сбежала из его жизни и только пару лет спустя сказала, что родила от него дочь, ну вот так случайно встретились, он сопоставил даты и все понял...
С тех пор старался быть в жизни Дианы, но её мать боялась влияния папочки на дочь. Мало ли, настроит против неё. Тетушки таких опасений не разделяли, а потому, после очередной маминой поездки в далекие дали на раскопки, у них вдруг появилась возможность видеться чаще.
Может быть у него уже есть своя семья? Возможно. А может он больше не доверяет женщинам, особенно блондинкам (и ведьмам). Это мы уже узнаем вместе, так сказать распишем общую историю.
У нас хорошие отношения, но ты постоянно чувствуешь, что пропустил самые важные моменты. Но мы еще все наверстаем! Ты можешь быть человеком, магом, даже оборотнем, все в твоих руках. Но дочь родилась ведьмой, в мать пошла...
Какие у тебя там расследования идут - тоже разберемся, но ты кажешься каким-то нервным в последнее время. Все хорошо на работе? Мир кажется неспокойным.

дополнительно: думаю мы можем многое менять, кроме главного - мать у нас непутевая, ему отдать воспитывать девочку никто бы не стал, а вот дальше... Дальше мы все сами! Внешность можем подобрать вместе, но выбор у нас небольшой... Помимо Дианы в семье еще две дочери (от разных отцов). Я готова все обсудить в лс или тг, люблю создавать сюжеты из ничего, так что кроме семейных взаимоотношений точно будет что делать!
К себе не привязываю, вы можете брать любые личные сюжеты но предпочту конечно быть единственной дочерью.

+17

7

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/41/234133.jpg

natasha o'keeffe

анна мэри джекилл

сестра

182 года

вампир

когда анна рождается в семье джекилл, герберту уже десять лет. кажется, слишком большая разница, чтобы когда-либо поладить, но герберта учат правильным вещам: всегда защищать сестру и не давать ее в обиду. слова, застрявшие в его мозгу даже после того, как родителей не стало.

анна растет красивой девушкой. кроткой, прилежной ученицей. анна отлично владеет несколькими музыкальными инструментами, и для всех невероятная радость побывать в комнате, толком не разговаривая, а просто наслаждаясь тем, как льется чудесная мелодия из-под тонких девичьих пальцев.

герберт становится полицейским, анна вместе с родителями искренне гордится им, первой встречая с объятиями, получая извечно наставления матери, что для леди анна слишком не сдержанна и чересчур улыбчива. анна улыбается опять тем самым обезоруживающим образом, какой вы только можете себе представить, и ей все прощается вмиг.

семья джекилл не может быть еще более радостной и благополучной: не бедствующий род, старший сын, которому пророчат подвиги на улицах лондона, красавица-младшая дочь, чья замужняя жизнь складывается чудесно — на свадьбе герберт клянется сестре, что он будет рядом не только для нее, но и для ее мужа с их будущими детьми.

а потом герберт погибает.

по крайней мере, так убеждена семья. это то, что им сказали, принося свои искренние соболезнования, с опущенной головой делясь, что герберт был отважным мужчиной, не боящимся бросать вызовы там, где струсит другой. они утверждают с сожалением, что это то, что погубило его. но анна стоит в стороне, пока две ее дочери играются в комнате наверху, чувствуя, что что-то не так. она бы поняла, если бы брат умер. она бы испытала невыносимую боль, но ее сердце колотится в груди отчаянно быстро, потому что у нее есть ощущение, что герберт в большой опасности. не мертв.

очень жаль, что нет. в великобритании того мрачного исторического периода, когда удар больших часов означал не только время, но и пробивал час, когда все жители лондона должны немедленно скрыться по домам, чтобы не попасться патрулю по отлову сверхъестественных рас. боже, храни королеву.

анна идет в комнату дочерей, потому что она слышала их смех. она открывает дверь, чтобы застать распахнутое окно и девочек, допрашивающих дядю — живого, чересчур живого, — почему он не навещал их раньше. у анны порыв не обнять брата, как то бывало раньше, а схватиться за оружие. отпечаток случившегося перерождения герберта — его похолодевшие глаза. анна приказывает девочкам ложиться спать, с дядей она поговорит сама, чтобы скорее прогнать, не принять, чтобы обвинить его, что он обещал защищать их, а не подвергать опасности, являясь в их дом чудовищем в момент патруля. ей кажется, что она наговорила много ужасных и обидных слов, которых герберт не заслуживал, но которые выслушал внимательно, кивнув и исчезнув, будто его никогда не было.

она все равно продолжала знать, что он где-то рядом. каждый новый заголовок в газете о неожиданной смерти в переулке. ночной мститель. убийца убийц. дьявол ночного лондона. у ее брата было много прозвищ. она видела мельком его пальто на соседней улице, сильно сжав губы в тонкую линию, понимая, кто патрулирует местность рядом с их домом, кроме полицейских. да, герберт и впрямь всегда был рядом.

когда смерть от попадания под карету унесла жизнь любимого мужа анны.

когда туберкулез по очереди отнял у нее двух дочерей.

когда ее плечи содрогались от бесконечных рыданий, она с остервенением била кулаками по полу, а рука бесшумного гостя опустилась на ее плечо.

ведь он — в числе прочего — обещал всегда еще и защищать ее.

дополнительно: мало мне драмы в этой жизни и после нее, а еще я внезапно осознал, что лучше обладать семьей, чем не обладать совсем и грустно грустить без кровных родственников в клане.

в заявке я расписал все максимально подробно как мог, очень надеясь, что мне удалось передать весь вайбик падения семьи джекиллов до того состояния, в котором они оказались. вы можете поменять имена (хотя я нахожу их забавными в определенном контексте), а вот историю лучше не надо, как никак на ней и строится характер нынешней анны — когда-то жены и матери, одной из немногих, к кому герберт прислушивается.

поболтать со мной о детальках можно в лс!  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/973871.png

Отредактировано Herbert E. Jekyll (08.09.2024 20:10:23)

+21

8

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/47/783026.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/47/387604.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/47/246176.gif

minatozaki sana

юна

мать

больше 45

лиса-оборотень

Рожденная в Японий в семье оборотней-лисов. Милая девочка, которая росла в достатке. Есть ли братья и сестра? На твое усмотрение, тут не лезу. Но вот что хочу сказать, что из послушной и милой девочки, ты стала той, кто однажды влюбился в одного мага и сбежала из дома. Кореец увез ее против ее семьи в Корею, где они прожили вместе не долго. Почему? Это ты как придешь – обсуди с отцом. Но вы в разводе, а может и никогда не расписывались. Но я твой и его ребенок, поэтому семья у вас все же была. С самого детства я проявлял способности твой, поэтому стал таким же, как и ты. Уходя от него, ты не могла меня оставить, мне было всего-то пять лет, и я понятия не имел, что мне делать. И ты понимала, что ты мне будешь нужна, когда способности проявятся.

Мы уехали с тобой в Австралии, где жили следующие 18 лет. Думаю, что у тебя были отношения, а я был сложным ребенком. Не хочу больше братьев и сестер от тебя, поэтому я твоя одна вечная проблема и ребенок. Ты пыталась, ты правда пыталась, но просто со мной было сложно. Я в школе совершал столько всякого дерьма, что ты устала туда ходить. Меня перевили в класс для трудных детей, а ты лишь вздыхала и пыталась меня успокоить. Потом, я думаю, что ты устала. Начала жить сама, пока я ломал свою жизнь. После 19 лет я стал лучше. Стал заботиться о тебе, но у нас уже скопились обиды друг на друга. Особенно у тебя, ведь ты посвятила больше десяти лет на меня и на мои проблемы.

А потом я стал это понимать, ценить, пытаться быть с тобой мягким, но получалось так себе. Мы устали друг от друга. Я уехал в августе 2019 года в Америку, к отцу. Вот так вот. А в 2020 году женился, вот тут ты и могла приехать, все же я единственный твой сын. А дальше можешь остаться, придумать почему, если нет, то вместе придумаем. Потому что я уже в 2023 году развелся, но до этого год как начал наркоманить. Вообще я еще в Австралии это начал, просто тут перешел на тяжелые.
Вот вся важная часть истории от меня.

дополнительно: очень хочется видеть японку, поэтому мы с шугой решили, что это будет сана. выкупать не станем, поэтому если занята, то подберем кого-то другого.
я не сильно тронул ее характер, кроме того, что она была послушной в детстве и в юношестве. что из обеспеченной семьи (давай потом на бабку, дедку и их стаю напишем акцию?)
твой бывший (возможно муж) это Мин Юнги, мой отец, он же маг. детали уже с ним обговори в лс, он тебя так же ждет, как и я.
что еще сказать? общаться в лс, а там уже посмотрим хд
очень ждем, хочу сложные стеклянные семейные отношения. никогда не играл с матерью, так что очень хотелось бы!
пы.сы: имя первое, что генератор дал написал, ты можешь свое, как и фамилию. но я тут понял, что у меня не японская и не корейская, ладно, я возьму второе имя корейское, а еще фамилию ты могла вот как у меня взять, когда мы в австралию уехали. ну чтобы тебя родня не нашла та же)

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/47/664476.gif[/icon]

+11

9

https://64.media.tumblr.com/14f9795ba23a4e6fd3b2592460e5cae7/ff8a7cf2878c3002-e6/s540x810/34e6a9f9e536ef8debae60e462e908a37590734b.gif https://64.media.tumblr.com/476623c43a92f5553b3133181ea9537e/f514f5828d13aeed-6a/s540x810/b9584993575d169d10ef1ea30438251a02e45080.gif

thomas doherty (!)
or austin butler/alex pettyfer/aaron taylor-johnson

имя на ваш выбор

брат друга детства

30+ лет

раса любая

Будь моей головной болью, потому что я твоей занозой в заднице точно стану.
Возможно ты старший брат какого-нибудь из моих школьных друзей и в последний раз видел меня еще до того как у меня появилась грудь? Но вот ты снова в родном городе, вместо команды школьных футболистов твои друзья гораздо опаснее (темные аллеи приветствуются), так что в таких местах забыла кто-то вроде меня? Вытащи мою задницу из передряги, а потом приходи раздавать нравоучения в хорошо знакомый тебе семейный магазин, в котором теперь обитает призрак знакомой тебе девочки.
Ты будешь отбирать у меня сигареты и ворчать, что в няньки не нанимался, я обещаю кусаться и язвить, что нянькой ты как раз и был мне десяток лет назад, только в тот раз за карманные от родителей.
Постепенно до тебя дойдет, что старая знакомая повзрослела и совсем не так, как тебе хотелось бы. Вместе разгадаем скелеты в шкафу моих покойных родителей. А у твоих, живых, случаем, лежат не такие же?   

дополнительно: заявка-очерк потенциального персонажа в пару. гибкость предоставлю, свободу действий тоже, игрок я неспешный, обещаю упоротые хэды и запоздалый подростковый сарказм. мне захотелось вариацию давнего классического тропа friends to lovers, и что вы мне сделаете.

можем обратить его в горячего вампира всем форумом
*бонус горячих вайбов

Отредактировано Irma Schulz (18.08.2024 12:55:26)

+17

10

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/59/t672765.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/59/t659758.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/59/t523083.gif

lili reinhart - возможна замена

emma davenport (?)

коллега

109 лет

маг

эмма прячет в рукавах козырные карты и несколько фамильных скелетов. все они неприятно саднят в груди, от них хочется избавиться - выкинуть, выскоблить, навсегда предать ничему - у эммы и это не получается. каждый из них нужно бережно перетирать на подкорке, переваливать ленивым языком от зуба к зубу, силиться рассказать хоть кому-нибудь, но так и не произнести.

эмма знает:

когда-нибудь все тайны сыграют ей на руку, когда-нибудь все тайны выльются наружу, когда-нибудь она обязательно использует это в своих интересах,

но «когда-нибудь» очень долго не наступает.

[indent] эмма хочет быть хорошей девочкой (трейси знает это, потому что старается быть точно такой же) - она приходит на работу всегда вовремя, носит выглаженные флисовые длинные юбки и небольшие, звонко отбивающие об пол каблучки, собирает волосы в высокий хвост и никогда не проёбывается на отчетах. трейси смотрит на эмму и хочет быть абсолютно такой же. в лаборатории они сидят за соседними микроскопами: трейси приходится разделять тонкие чешуйки ткани трясущимися пинцетами, эмме для этого достаточно развести сцепленные пальцы в разные стороны - потоки воздуха аккуратно сделают самую кропотливую работу вместно нее.  «как у тебя получается?» - спрашивает трейси, не торопясь уточнить о чем именно она говорит; эмма подёргивает плечами: «не знаю».

когда трейси приходит на работу в анклав, она сырой овощ, нежный вершок без зрительного корневища. её поручают воспитать под всю систему госслужбы эмме, на что последняя коротко, но тяжело вздыхает, а вслух ничего не говорит. уже позже эмма раскладывает трейси все прелести на пальцах, говорит:

вот это можно,

а вот это нельзя.

эмма смотрит на трейси, когда долиш долго копается в архивных пыльных стопках бумаг, чтобы разобрать химические формулы; смотрит, когда долиш не открывает глаз от электрической подсветки окуляров; смотрит, когда долиш решает остаться и после положенных отработанных часов. эмма смотрит на трейси и хочет быть таким же чистым листом, выжженой травой и абсолютно пустым местом. эмма трейси завидует, но виду не подает (трейси завидует эмме паразитически одинаково) - негласное соревнование за черную дыру вместо личности они открывают, даже не успев начать счёт.

если по фактам, то: эмма хочет быть хорошей девочкой, потому что с ними не случается ничего плохого. им не изменяют мужья, не предают друзья, никто из их близких никогда не умирает, деньги они не спускают на глупые безделушки. хорошие девочки не влюбляются просто так, и им никто не разбивает сердце. эмма хочет быть очень хорошей, потому что с ней случилось много дерьма, о котором она никого не просила, в частности - семейные секреты висят на её шее непосильным ярмом. на самом деле эмма всё это ненавидит: и длинные юбки, и зализанные волосы, работу, которую она так хорошо выполняет, и людей, которые оказываются рядом в тот или иной момент. эмма так долго делает из себя другого человека, что:
а) забывает кто она есть на самом деле,
б) забывает, что дотошно сшитое амплуа рано или поздно начнёт трещать по швам.

дополнительно: как вы понимаете, заявка не в пару - мы даже не друзья. трейси и эмма коллеги по работе, которые не лезут друг другу в души (до поры до времени), подозревая, что и души там особо нет. эмма на хорошем счету в исследовательском отделе анклава, незаменимая шестеренка, сплошной бесперебойник - за работой она отлично прячется от проблем, которые на самом деле её волнуют, а еще от всего окружающего мира, который так сильно эмму раздражает.
тут, на самом деле, можно развернуть большую личную драму, в которую я не буду лезть - делайте, что хотите: убивайте кого-нибудь, влюбляйтесь с последствиями, храните фамильные секретики или составляйте план как поскорее со всем закончить. хочется пройтись по тонкой каёмочке между созданным образом и депрессивным содержимым, и может быть - чуть-чуть это самое депрессивное трейси дать потрогать. но, в общем-то, всё с обоюдного согласия. в конце концов, анклаву просто нужны умные девочки, у которых в тихом омуте черти водятся.

[indent] я пишу с любовью к маленьким буковкам и страданиям. перед придержанием будет супер обменяться постами. ну и всё.

Отредактировано Tracey Dawlish (12.08.2024 02:43:02)

+20

11

https://i.imgur.com/BcW4J8y.gif https://i.imgur.com/Jn6Ksfc.gif

Simone Ashley

деви шарма

лучшая подруга

25-200 лет

раса любая

[indent] когда я впервые встретила тебя, это было во времена, когда я ещё не была той, кем являюсь сейчас — главой гильдии информаторов. в те дни я была полна сомнений и искала свое место в этом мире. ты, с другой стороны, была жизнерадостной и общительной, словно яркий солнечный луч, который освещал всё вокруг. я помню, как ты всегда умела находить общий язык с людьми и легко заводила знакомства. но что меня особенно восхищало, так это твоя стойкость: ты никогда не позволяла никому обижать себя или своих близких. ты была настоящей защитницей, и это притягивало меня к тебе. ты всегда знала, чего хочешь от жизни. твоя мечта — открыть собственный бар или ночной клуб — была для тебя не просто целью, а настоящей страстью. ты говорила о том, как тебе нравится питаться энергией людей, их радостью и даже горем. это было как магия: ты умела превращать обычные моменты в нечто особенное, наполняя их смыслом и эмоциями. кажется, я влюбилась в тебя с первых минут нашего знакомства. у меня никогда не было подруг, которые могли бы стать для меня такой опорой, как ты.

[indent] в те годы я странствовала в поисках себя, искала поддержки и силы, которые так необходимы для преодоления жизненных трудностей. и именно в этот период ты стала моим светом. ты была не просто подругой, ты стала моей верной правой рукой, человеком, на которого я могла положиться в любую минуту. мы вместе переживали радости и горести, и я поняла, что без тебя не смогу справиться с теми вызовами, которые ставила передо мной жизнь. когда пришло время возвращаться в мой родной город, ты без колебаний решила поехать со мной. это было как будто мы были двумя половинками одного целого, инь и ян, которые не могли существовать друг без друга. мы знали, что разлука была бы для нас слишком болезненной, особенно когда мы только начали находить друг друга. ты стала для меня не только другом, но и родственной душой, с которой я могла делиться всем, что у меня на сердце.

дополнительно: я думаю, что возможно, ты раньше жила в нашем уютном городке, но переехала. твоя семья могла остаться здесь, но это всё на твой откуп. ты можешь быть кем угодно, я лишь претендую на звание лучшей подруги. смена внешности, имени и прочего возможна - всё обсудим и решим. ты просто приходи, но симону я была бы рада видеть вдвойне.

Отредактировано feyre tiguan (17.08.2024 14:29:43)

+17

12

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/38/t817214.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/38/t589125.gif

Chris Hemsworth

Вэйд

помощник/секретарь/водитель

36 лет

маг из его ковена

[indent] Вэйд родился и вырос в Сиэтле , бывший спецназовец,  но потом  переехал в Денвер, чтобы работать помощником и водителем владельца крупного казино. В работе  он сдержанный, профессиональный и преданный своему боссу человек, который скрывает свои личные переживания и держит дистанцию от окружающих, полностью сосредоточившись на выполнении своих обязанностей. Зион может на него положиться в любом деле и вопросе. Знает , что не подведет.  Предан Зиону до мозга костей и готов поймать за него пулю.

[indent] В юности  Вэйд пережил сильное разочарование в любви. Он влюбился в свою соседку Веронику, яркую латиноамериканскую девушку. Но их отношения трагически оборвались, когда Вероника погибла в результате несчастного случая. Этот удар сильно повлиял на Вэйда, заставив его закрыться от эмоций и романтических отношений. Теперь он избегает близких связей, сосредоточившись на работе и преданности своему боссу.

[indent] Семья - больная тема для него.  Он не близок со своей семьей и редко звонит им, потому чо тем не нравится, чем занимается  Вэйд. Но каждый месяц посылает им деньги и помогает своим родителям и младшей сестре по мере сил. По его словам, у них разные характеры и они по-разному смотрят на жизнь.
Однажды, когда Вэйду  пришло сообщение от его младшей сестры, что она тяжело болеет и нуждается в дорогостоящем лечении, он решает взять персональный кредит, чтобы помочь ей. Зион  узнает о его действиях и сначала ругается на него за то, что он не сказал об этом заранее, но потом, видя, как сильно помощник  беспокоится о семье, он помогает ему оплатить лечение. Не забывает о том, что дорогие ему люди нуждаются в его заботе и поддержке.

[indent] Несмотря на это,  Вэйд обладает яркой сексуальной привлекательностью, которую он умело использует. Он нескрываемо флиртует с женщинами и ведет себя высокомерно, зная, что его внешность и харизма производят впечатление на окружающих. Дерзкий и настойчивый, привык получать то, что хотел, и ненавидит отказы.  Умный и амбициозный молодой человек. Но он не умеет использовать свой потенциал и часто поддается мимолетным соблазнам.
[indent] Он любит БДСМ.
[indent] Любит смотреть комедийные шоу и обожает черный юмор.
[indent] Многие считают, что с таким взрывоопасным характером он не сможет перешагнуть дальше своих возможностей. На самом деле парень не любит хвастаться успехами или делиться деталями работы, потому что считает, что зависть — главный источник проблем на пути к желаемому. Он медленно, но верно идёт к поставленной цели, пока окружение делает неутешительные прогнозы о его карьере.

дополнительно: мне нужен мой помощник и правая рука, как же я без тебя? Кто еще будет терпеть мой мерзкий характер и  запои после развода ? Кто поддержит мой член , когда я буду  не в адеквате? ХДДДДД кто принесет мне кофе виски и булочки с корицей? И приведет в порядок мой список дел на день?
Имя, возраст и все такое менябельно

Отредактировано Zion Ingram (13.08.2024 15:10:07)

+13

13

https://i.imgur.com/y2exGPp.gif https://i.imgur.com/REnYoGe.gif

на ваше усмотрение

ковен «umbra mortis»

семья

не старше 150

маги-некроманты

w eㅤa r eㅤc h a n g i n gㅤt h eㅤw o r l d .
e v e r yㅤd a y ,ㅤi nㅤaㅤh u n d r e dㅤd i f f e r e n t
w a y s

[indent] ковен «umbra mortis», что в переводе с латыни означает «тень смерти», является одним из влиятельных сообществ в городе. его могущество и таинственность привлекают магов со всех концов света, жаждущих найти убежище, знания и защиту в его стенах. этот ковен не просто группа магов, а полноценная семья, скрепленная не только кровными узами и общей целью. каждый год ряды «umbra mortis» пополняются новыми членами. многие видят в некромантии силу и возможность управлять смертью, привлекая их в свое лоно. но не каждый, кто ступает на этот путь, выдерживает испытания. тёмная магия требует не только таланта, но и решимости, готовности идти до конца, даже если цена за это – твоя собственная душа.

[indent] «umbra mortis» – это не просто ковен, а история, простирающаяся на века. его основал антарес арчерон, предок нынешнего главы ковена, ещё в далеком 1760 году. уже тогда они следовали пути тёмной магии, присоединившись к догмам тёмной аллеи, тайному сообществу, которое объединяет всех, кто владеет запретной магией. в «umbra mortis» нет места сомнениям и слабости. только те, кто доказывает свою преданность и силу, находят здесь своё место. каждый член ковена, будь то простой ученик или опытный маг, обретает особые знания и навыки. они постигают тайны некромантии, учатся управлять энергией смерти, изучают древние ритуалы, которые позволяют им творить чудеса, доступные лишь немногим. в их руках жизнь и смерть – всего лишь инструменты, которые они используют для достижения своих целей.

[indent] глава ковена, корлис арчерон, является символом власти и непоколебимой воли. он ведет свой народ к вершине могущества, не оглядываясь на мораль или этику. его цель – расширить влияние «umbra mortis» и укрепить его позицию в мире магии. это не просто ковен, а целая империя, с собственными законами, традициями и тайнами. их мощь основана на единении, преданности и беспрекословном послушании. в их рядах нет места предателям и слабостям. тот, кто решится переступить через границы ковена, встретит жестокое возмездие. «umbra mortis» – это и угроза, и надежда. они являются опасными противниками, но в то же время и могущественными защитниками своих соратников. никто не может игнорировать их зов. «umbra mortis» – это тень, которая всегда следует за тобой.   

дополнительно: я описала лишь ковен и малую часть того, какого пути они придерживаются в маленьком городке. пока я не созрела на заявки для отдельных персонажей, но точно могу вам сказать, что мы нуждаемся: в самом главе ковена, его правой руки и самих магах. точно могу сказать, что я буду писать заявки на персонажей с внешностью: хлоя беннет, флоренс пью (моя сестра), том холланд (племянник) и тех, кто засветился во вселенной марвел. приходите, я всё расскажу и покажу.

Отредактировано Nesta Archeron (14.08.2024 14:29:16)

+16

14

https://s12.gifyu.com/images/SVCEo.gif https://s9.gifyu.com/images/SVCEy.gif

drew starkey

Маркус «Марк» Твейт

брат-близнец

137 лет

вампир

У Маркуса не было шансов стать нормальным человеком, как и у его брата, собственно говоря. Тлетворное влияние отца, побои и молчание матери медленно разъедали мальчика изнутри, ломали и крошили психику, заставляя адаптироваться. Он смотрит на своего брата и пытается ему подражать, чем еще больше злит отца. Сколько боли он успел пережить, прежде чем понял, как нужно себя вести и что делать? Сколько раз он тянул свои руки в сторону матери, но та на него даже не смотрела. «Копия ублюдка отца»: слышал Марк, приближаясь к матушке, отчетливо понимая, что она его не защитит. Сколько раз он бросал взгляд на брата, наблюдая, как его глаза наливаются слезами, стоило главе семейства повысить голос. В какой-то момент Марк понял, что никто ему не поможет, никто, кроме него самого...

Когда у близнецов начали просыпаться способности своей расы, Маркус первым понял, что с ним творится что-то дурное, но в то же время, во снах, он впервые за много лет мог общаться с близнецом и не получить за это от главы семейства. И, к удивлению самого Марка, Марсель оказался очень сочувствующим и добрым парнишкой, но страх перед отцом заставлял его каменеть и прятать голову в песок. Почему Марк решил, что марса нужно защитить любой ценой? Сложно сказать. Вероятно, он, человек, который не привык к нежности и сопереживанию, впервые все это получил и именно от брата...отсюда и возникло это острое чувство стать для марса щитом и опорой. Получилось ли? Нет.

Первая мировая нагрянула внезапно и семью Твейт застала врасплох, как и многих других, но были у судьбы свои планы. Маркус должен был умереть, но подвернувшийся под руку вампир, толи из жалости, толи от смеха ради, обратил его и вот тут история семьи закончилась. Уже навсегда. Он порвал отца на части, буквально отделял от него кусок плоти за куском и смотрел, как родитель захлебывается собственной кровью и рвотой. Следующей настала очередь матери. Ее он мучил не так долго, но не менее изощренно. Кажется, Маркус не досчитался пары ребер у матушки. И, по всем канонам, марсель должен был стать последним, тем самым ключом к свободе, но Марк его отпустил. На время.

Маркус много лет колесил по Европе, изучая новые города и страны, а так же подмечая, что он не такой, как окружающие. И дело даже не в том, что теперь он вампир. Нет. Отсутствие эмпатии и сострадания, - оказались верхушкой айсберга и Марк это понимал, но умело имитировал любую из эмоций, да так умело, что ни у кого не было сомнений, - Маркус Твейт, - душка, парень рубаха и душа компании. Зачем же он раз в пару месяцев выходил на охоту? Из-за голода? Жажды крови? Отчасти да, но ему чертовски нравилось смотреть, как умирают люди, в боли и муках. Он будто оживал в этот момент, отпускал прошлое, заставляя своих жертв пройти через ад. Он ведь прошел когда-то.

О близнеце Маркус вспоминает в момент, когда сознание начинает вопить о помощи. Убийств становилось больше, а след из крови все четче. Он так и явился к Марселю, измазанный чужой кровью и со слезами на глазах. Очередная оскороносная игра и Марс поверил, правда поверил. До тех пор, пока брат держал себя в руках, но вскоре просто спустил вожжи и Марсель увидел то, чем стал Маркус, - монстром. Марс уже не видел в нем своего отражения, он видел в брате своего отца и тут же сбежал, когда появилась такая возможность, чем оскорбил Марка. И только дьявол знает, чего может стоить Марселю обида его близнеца. 

дополнительно: Заявка на стеклозавод и драму, да-да))
Собственно говоря, если вы дочитали до сего момента, я вас уже люблю ахаха
В чем вообще вся загвоздка. Маркус, - психопат, но он не просто безумный мудак и мясник, нет. Он умен и хитер, чертовски сообразителен. Да, у него напрочь отсутствует чувство эмпатии, он не понимает чужих эмоций и умеет реагировать на них только по своему, то есть никак. Да, ему плевать, что чувствуют окружающие, но он знает, что для общества такое поведение не является нормой, как и тяга к убийствам. Осведомлен, - значит вооружен и посмотрев на Маркуса, никто не скажет, что вот, перед ним стоит убийца. Он прекрасно имитирует эмоции, круто их отыгрывает и умело втирается в доверие, создавая вокруг себя вакуум из конфетти и бабочек.
---
Что по сюжету? Это будет мясо, братишка. Вот прям мясцо аахаахах А вообще, есть несколько вариантов развития событий. Мы можем долго сталкивать персонажей лбами, устроив между ними настоящую войну, кровь, пот и слезы, где в итоге, общими усилиями сможем поправить менталочку Маркуса и сбавить его психоз, даже свести на ноль, либо убить его, чего бы я не хотел ахаха
---
Ах да, чуть не забыл. У Марселя, вроде как, девушка появилась. Прикинь? У этого тюфяка и девушка, но тут тоже можно развить историю и впихнуть Маркуса в сюжет, как садиста, который устраивает настоящий ад для брата и его возлюбленной. Прикинулся Марсом и вуаля, сколько возможностей.
---
Карочи, очень люблю и жду, вот прям всей своей сердечкой  https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/ae/2/411332.png

+13

15

https://64.media.tumblr.com/d784a557e3f9f50aedf84f39fcb111ce/d3bbae2a2723d7eb-40/s540x810/c73b6d5fc7ada942f4c1c56c527aa9c616ac87f4.gif https://64.media.tumblr.com/4d6a46bfefd3729fcfea86d7e1b654a1/d3bbae2a2723d7eb-39/s540x810/6a6e66103513f883a0c3a223f0aa581549b38476.gif

hannah dodd

audrey

from friends to lovers

16-18 лет

ведьма

Смотрите, всё будет очень нэжно и драматично, но т.к. я за совместное творчество, здесь будут только намётки идей и пожеланий, а все детали и подробный сюжетъ напишем уже вместе.

Мы школьники и учимся вместе. Возможно, ты старше на год или на два — насколько тебе позволяют твои принципы и любовь к 16-м мальчикам. Но это необязательно, ровесники — тоже класс. Мы пересекаемся ещё в средней школе в хоре, о чём в старших классах не принято упоминать... Не о тебе, а о том, как тусовался в лузерской группе лузерских ребят. Хотя пели мы красиво, стоит отдать нам должное. Мне кстати правда казалось, что у тебя талант — пока чувак слева от меня орал дурниной, ты могла смягчить и скрасить весь этот кошмар. Талант или природный дар?

Тогда мы, возможно, почти не общались, но встретились снова в школьном оркестре и понеслось. Я честно не хотел присоединяться, но выбор был простой: оркестр или лакросс. Договориться с деканом было без вариантов. Как-то вот так и заобщались.

Ты рассказываешь мне о своих любимых композиторах и о том, как сёстры бесятся, когда ты второй час разминаешь пальцы на гаммах. А я о том, что у мамы очередной новый-старый бойфренд, а отец, кажется, поджарился в своей Калифорнии... А потом моя мать пропадает, а отец материализуется у меня на пороге. Как заживём!

А потом... ты тоже пропадаешь и не появляешься в школе пару недель. Приходишь и, кажется, что ничего не изменилось,  но на деле — изменилось всё? Говорили ли мы с тобой, что ты ведьма, что по женской линии у вас ходит проклятие, что с большой силой приходит большая ответственность... а, это не отсюда, но тоже подойдёт.

Я не знаю, что ты переживаешь, но мне хочется быть рядом. Хочется закончить школу и оставить Денвер, штат Колорадо позади. Признайся, ты ведь тоже об этом думаешь? Однажды ты сказала, что мечтаешь поступить в Нью-Йорк, мечтаешь выступать на сцене и собирать залы. Что изменилось, эй? Чем твоя семья успела тебя запугать?

дополнительно:
• ничё непонятно, но очень интересно, welcome to the club;
• имя можно поменять, обсудив со мной, Ханну буду просить оставить;
• я плохо разбираюсь в ведьмах (яжчеловек), но предполагаю, что в какой-то момент у Одри пробудилась магия, поэтому она пропала. предлагаю добавить какие-то тёмные делишки/тайны семьи, какие-то ограничения и вот это вот всё. нам же подросткам без этого не живётся;
• хочу играть их дружбу, их притяжение и понимание. Шейн недавно потерял мать (там чутка семейный пиздец и теперь его опекает вампир-отец), поэтому переживаний в его жизни хватает. и если однажды пропадёт и Одри и не будет выходить на связь... ну он подохренеет;
• да, они друг другу нравятся, но они тупые подростки, окутанные тайнами и магией. конечно, они будут ходить вокруг да около, творить какую-то дичь, соглашаться играть в театре с другими людьми, а потом драматично пояснять друг другу за чуйства. ну это же классно будет, или я один так считаю?
• у меня есть какие-то хэды и хэд очки о нас, об Одри, о её семье. приносите посты и пожелания, будем обсуждать! играю может не быстро, но люблю поболтать и провалиться во флуд. так что пусть с вами в комплекте идёт ещё чуйство юмора и лёгкость, и всё будет супер-класс!

Отредактировано Shane Delwater (15.08.2024 18:39:59)

+19

16

https://i.imgur.com/obQkjYD.gif https://i.imgur.com/h0Lqvrw.gif

Zendaya, Chloe Bennet, Emeraude Toubia, Nicholas Galitzine.

ночной клуб «eclipse»

сотрудники клуба & информационной гильдии

25-100 лет

раса любая

[float=left]https://i.imgur.com/pjPigzs.gif[/float] [jaya sharma] — всю твою семью убили на твоих глазах и казалось бы, это должно было оставить неизгладимый след в твоей душе. но ты взяла себя в руки и покинула родную индию ради того, чтобы обрести дом в котором тебя будут любить больше, нежели чем в предыдущем. твоя тётя всегда называла тебя ласково — ракшаси. иной раз ты смеялась, поясняя ей, что это демон, но сходство было поразительным. ты всегда верила в богов, знала, что всё случается не просто так, но события пошатнули твою веру. потерянная, ты приехала в денвер, чтобы стать не просто отголоском прошлого своих родителей, ты приехала мстить. зная, что твоя тётя водится с фейрой, о которой не единожды рассказывала, ты понимаешь, что с помощью гильдии сможешь добиться большего успеха. при этом тебе приходится устроиться в ночной клуб барменом_официанткой. зачем тебе месть, раз семья тебя не любила? потому что их убили не просто так и ты не хочешь быть жертвой, ты хочешь стать охотником.

[float=left]https://i.imgur.com/w5KzFio.gif[/float] [seiren] — амбициозная ведьма, чья вера в тёмную аллею непоколебима. ты знаешь, что твоё лучшее мастерство — добывать информацию методом шантажа или попросту пыток, что получается у тебя просто превосходно. ты наслаждаешься своей работой и пускай ты настороженно относишься к фейре, поскольку она слишком быстро забралась на олимп славы это не мешает тебе уважать её. как глава гильдии она делает всё в сто крат лучше, чем прежний глава.

[float=left]https://i.imgur.com/S2ZJfEc.gif[/float] [isabelle] — твои корни залегли глубоко в мексике, но ты устала от однообразия, потому решила покинуть родной дом дабы путешествовать. ты бы смело назвала себя суккубом, но их не существует. ты любишь секс, любишь всё, что вместе с ним приходит - информация. понимая, что денвер место не простое и с историей, коей обзавидовался любой город - обустраиваешься именно здесь. ночной клуб тебе понравился сразу, а особенно то, что в него не так-то просто попасть и допускаются туда далеко не все. сначала ты стала официанткой, а после тебя завербовали в гильдию. одно другому не мешает. тебе всё нравится.

[float=left]https://i.imgur.com/BOk3kk8.gif[/float] [kayden] — обольстительный хитрец, лис в истинной форме. тебе даже стараться не приходится, чтобы добыть какую-либо информацию. тебе просто стоит улыбнуться пару раз, погладить ручку и всё! ты диджей в клубе и тебе нравится доводить людей до 128 ударов сердца в минуту. ты скрываешь свою историю жизни, семью и прочее. тебе не хочется рассказывать о том, что ты вечно был одинок, что семья тебя бросила сразу же после твоего рождения. приходилось расти в детском доме, где ты впервые научился драться. порой, ты откровенничаешь с фейрой, но не хочешь взамен видеть взгляд её жалости. но кто знает, может этот клуб и гильдия станут тебе тем, что ты так долго искал? семьёй.

дополнительно: я одну заявку не могу написать, а тут четыре в одной. у - успех. скажу сразу, внешности не меняются / имя можно поменять всем кроме шармы. если вам понравился концепт клуба замаскированного для получения_ сбыта информации, можете смело регистрироваться и приходить ко мне. в сотрудниках мы очень нуждаемся, я поддержу любую вашу идею. я описала лишь частичку вашей жизни, вы можете изменить всё, но внешности для меня важнее. я визуал и мне нужна экзотика хд приходите, я буду рада видеть каждого из вас.

Отредактировано feyre tiguan (17.08.2024 14:58:04)

+17

17

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/57/840604.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/57/881887.gif

tom ellis

эмилио*

создатель

> 220 лет

вампир

Эмилио много говорит. Говорит красиво, чарующе, задевая самые защищенные души. Он очарователен, он харизматичен, он дружелюбен, он опасен своей мнимой эмпатией, которой у него никогда на самом деле не было.

Его история - книга с затертыми до дыр им же самим страницами. Грация знает его, как сына торговца тканями и знатока настоящих талантов. И хотя бы в последнем он не соврал. Эмилио явно не аристократ, аристократам не до копания в мирской грязи в поисках настоящих бриллиантов.

Что же он чувствовал, без единого укола совести уводя юную монахиню подальше с пути Божьего сладкими речами? Быть может, он упивался своим могуществом. Быть может, уже грезил о том, как та будет вечно ему прислуживать, делая не-жизнь настолько сладкой и прекрасной. А, возможно, Эмилио просто искал в наскучившей жизни своей хоть какое-то развлечение.

Меж ними не было любви и даже привязанности, только паутина из лжи и сладкие слова, кислотой прожигающие память.

И в один прекрасный день Эмилио просто исчез. Наигравшись с очередной своей "игрушкой", он кинул её в тёмный угол и отправился дальше. И судя по тому, насколько легко он растворился в сумерках, Эмилио поступал так не в первый раз. Грация не стала его последовательницей, но свой печальный опыт чужой куклы помог ей собрать под своё крыло редкие таланты.

Но что случится, если Эмилио однажды выйдет из небытия и захочет отнять то, что она так долго строила своими руками?

дополнительно:
*имя Эмилио дано исключительно для примера, т.к. он именно так представлялся Грации во время знакомства
эта заявка не про пару, она про противостояние двух точек зрения, эгоцентризм против альтруизма, "игрушки" против семьи
причины появления Эмилио в Денвере - на ваш откуп, может, мимо проезжал и услышал знакомый голос на радио (Грация - певица), а может целенаправленно пытался по какой-то причине навести мосты

играю активно, посты не задерживаю, от себя обещаю ЭМОЦИИ и накал страстей
всё обсуждаемо, обкашливаемо, обсасываемо и далее по списку ♥
кстати, внешку тоже можете сменить, если Эллис вам совсем никак, но образ попал в сердечко

+9

18

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/41/421382.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/41/615161.gif

jamie campbell bower

мистер хайд

другая сторона монеты

???

вампир

[indent] вампир громко стучит по двери. ему приходится натягивать повыше пальто на голову из-за дурацкого и порядком надоевшего ливня. вампир топчется на одном месте и ждет, когда откроют. ждет недолго, показавшиеся голубые глаза из темноты квартирки-убежища смотрят выжидающе, вопросительно изогнутая бровь. пришедший вампир указывает рукой в нужную сторону: «тела, босс... там... тела...».

ты — каждая темная мысль, пробежавшая в голове в особенно плохой день. ты — лишний шаг за черту, которую переступать опасно. ты — искаженное отражение в зеркале. ты — сосредоточие всего злого, омерзительного, отталкивающего. ты — тень, которую можно успеть заметить краем глаза, но никогда не суметь поймать. у тебя нет ни имени, никто не знает твой возраст. ты появился, чтобы исполнить роль кошмара, ты говоришь, что у тебя нет дома, нет истории, возможно, что ты просто сумасшедший.

[indent] «вот здесь, босс... взгляните...». во время их поездки в пригород лондона погода стихать не хочет, словно противясь чужому намерению увидеть, что же происходит. герберт морщится от капель, больно ударяющих его по лицу, но идет к указанному месту. герберт видит: в любовно кем-то построенном алгоритме лежат мертвые тела людей. целая линия уложенных крест накрест. герберт слышит, как в его голове неприятно фальшивит скрипка.

ты даешь знать о себе редко, но метко. ты нисколько не уступаешь по силе или по интеллекту тому, за кем следуешь по пятам уже очень много лет. ты — призрак. тебя видела и осталась жива только одна личность, но ей не получается доказать, что ты действительно существуешь, что ты создан из плоти, что ты когда-то был человеком. был ли?

[indent] герберт ступает рядом с дорожкой из трупов. она рано или поздно закончится. метафора на то, что после себя оставляет он. такая очевидная, такая ударяющая прямо в спину. гербет знает, почему было выбрано именно здесь. все ему тут знакомо, несмотря на то, сколько успело пройти времени. раньше тут был ров, раньше тут можно было избавиться от тела [от него]. герберта встречает намокшая, почти разваливающаяся бумажка. написано коротко: «здесь появились мы». герберт озирается по сторонам, но ожидаемо никого не находит.

и ведь в тебе совсем нет никакой к нему злости. ну нет! считать, что ты ненавидишь его — очень глупо. так считать означает совершенно пропустить твой главнейший мотив. ты искренне радуешься за него, когда он находит любовь всей жизни, чтобы потом в конвертике оставить послание, что убийцы остаются убийцами, как бы сильно они ни были любимы. ты просто понимаешь больше, тебе не страшно произносить вслух, что ни один из убитых преступников не оставил столько трупов, сколько оставил «доктор». ты тоже убиваешь, и это ужасно мило, что тебя пытаются поймать, прикрываясь справедливостью. ты просишь всего-то немного поболтать, тебе всего-то нужно, чтобы он наконец признал, что такой же, как и ты.

ни герой, ни спаситель, ни мессия, ни карающая длань господа.

массовый убийца, сорвавшийся с цепи после несчастья.

ты просто хочешь, чтобы он увидел правду. поэтому ты прибегнешь к чему угодно, лишь бы чужие глаза перестали отрицать тебя. лишь бы вы наконец стали единой картинкой.

дополнительно: флуд ждал, флуд молил ну или не очень, кто я такой, чтобы долго мариновать заявку. внешность можно поменять, но очень прошу обсудить это со мной, ибо мы все дружно знаем знаем же?, что мистер хайд был внешне полной противоположностью доктора джекилла. я закрываю свои литературные гештальты, ачо. очень здорово, если у твоего персонажа и впрямь нет имени, каждому бэтману нужен джокер — и я прошу расценивать динамику наших джекилла и хайда именно в таком ключе. мы либо умрем вместе, либо не умрет никто, мой злополучный друг.

+20

19

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/894640.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/979240.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/513010.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/382723.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/870941.gif

hamish linklater

reverend david lachlan

продолжитель детской религиозной травмы, будущее громкое дело

?? лет

новообращенный вампир

Genesis 1:26
Then God said, “Let us make man in our image, after our likeness. And let them have dominion over the fish of the sea and over the birds of the heavens and over the livestock and over all the earth and over every creeping thing that creeps on the earth.”

Хотел ли он идти по стопам отца, или шел потому, что другого пути для себя не видел? Привыкший к человеческому вниманию, некому обожанию, трепету в его присутствии, Дэвид крепко вцепился в сообщество, которое было ему домом. Он нес Слово Божье в массы, приправляя его расизмом, предрассудками и чувством превосходства над другими, неверующими... Ваша типичная христианская церковь нового образца, под благодетелю и благотворительным обедам скрывая черные, черные души.
Первая жена от него "ушла", сбежала говорят. Она была порочной, темной женщиной, лик Господа был ей в тягость, как и благочестивая жизнь. Потому преподобный живет лишь верой, скрывая свои довольно близкие отношения с прихожанкой. Она всячески ему помогала на протяжении нескольких последних лет, трепетно внимала всему тому, что он высказывал на мессах. Есть ли эта грань между верой и одержимостью?
Он её познал.

Вряд ли яд и горечь в сторону других существ была бы проигнорирована, так Дэвид еще и добавлял в последние годы совершенно жуткие мысли о том, что детей Дьявола стоит истреблять, как нечистую силу на нашей земле. Вряд ли такое может понравиться представителям "дьявольского сообщества"?
Расплата была близко.
Лаклан оказался не в том месте и не в то время, по крайней мере он так подумал сначала. Оглушен, обездвижен, без возможности сопротивляться. Он видел кровь, слышал голоса, а затем просто канул в небытие... Сколько времени прошло? Что он на самом деле помнил о том дне? Дэвид Лаклан умер из-за собственных убеждений и ядовитых проповедей, открывая путь новому хищнику к его пастве. Одно дело критиковать существ, будучи человеком в своей красивой церкви, а другое... Быть одной из этих тварей, жаждать крови, видеть людей сосудами, таким было его наказание.

Мессы не прекратились, паства лишь узнала о болезни преподобного Лаклана, но он довольно быстро пришел в себя. Не без помощи его верной помощницы, конечно же. Все те же гневные проповеди продолжились, но он словно стал сиять ярче, говорить вдохновленнее. Он стал опасным существом, впущенным в обитель Господень. Некоторые его прихожане начали болеть. Те, кто сознавался в своих страшных грехах на исповедях. Преподобный говорил о том, что таким образом Бог испытывает их веру, дает шанс на искупление. Но истина была совсем другой...
Нарушители закона и страшные грешники временами стали пропадать с улиц, словно их и не было вовсе. Никаких тел, никаких доказательств. Лишь сияющий лик Лаклана оставался рядом, убеждая людей, что все будет хорошо. Пока они верят своему проповеднику, своему посреднику между Богом и его созданиями, зло их не тронет.
Лгать оказывается так легко....

дополнительно: Этту заинтересуют последние события, происходящие в родной общине. Она не слишком уж общается со всеми оттуда, но сплетни слышит. Лаклан может стать её следующим громким делом, а может стать опаснейшей угрозой. Это мы уже узнаем потом...
Фамилию можно менять, какие-то моменты тоже, но ориентируйтесь на характер и моменты по Полуночной Мессе, с которой я и брала вдохновение. У нас нет вампиров с крыльями, но они все еще могут пить кровь и гореть на солнце, так что учтите это... Сам наш проповедник не горит благодаря своей верной подруге, которая черт знает какими путями достала ему артефакт для безопасного нахождения на солнце. Еёё вы кстати тоже можете продумать сами, добавить убрать, придумать любые отношения. Тут есть шанс на странные абьюзивные отношения, на безумие, за созависимость. Все, что пожелаете в общем. Чем больше преступлений - тем мне лучше для статей хд
Он всецело ваш, злодействуйте на здоровье <3

Отредактировано Henrietta Bishop (31.08.2024 14:11:19)

+17

20

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/171/309356.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/171/581721.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/171/395389.gif

rebecca ferguson or evan rachel wood or seo ye ji

на твой выбор

лендлордка здания, где базируется секта джо

30-35 лет

на твой выбор

этот неловкий момент, когда ты покупаешь пачку домов в не самом лучшем районе, чтобы снести их к чертям собачьим и насадить инфраструктуру, а в одном из этих домов плотно засели сектанты и не реагируют ни на какие уведомления о выселении. все, конечно, как на подбор с тяжелыми историями, о которых можно рассказать в социальных сетях и отменить тебя — тоже к чертям собачьим.

этот неловкий момент, когда кажется, что той сектантке, которая во главе этой всей группы, кажется, просто по приколу с тобой бодаться. потому что ей не то чтобы есть, чем заняться.
а, может, потому что есть в тебе что-то такое, что эту сектантку особенно цепляет.

этот неловкий момент, когда ты и сама, похоже, начинаешь втягиваться в дурацкое противостояние за свою же собственную землю.

с инфраструктурой, в общем, неблагополучному району предстоит подождать.

дополнительно:
♥ ты можешь предложить свой вариант внешности, но, пожалуйста, не мягонькую булочку и не что-то типа школьницы
♥ заявка в токсик юри, ну с перспективой на пару то есть, ну ты поняла короче
♥ завязка простая — я сектантка, ты лендлордка, которая хочет выселить мою секту со своей земли
♥ весь бэкграунд оставляю тебе на откуп, как и выбор расы, единственное — хочу видеть такую прямо стальную бизнес-леди, а не мамину принцессу (принцессой тоже можешь быть, но оставаясь стальной бизнес-леди, да)
♥ я пишу в третьем лице и лапслоком, но тебя, если что, забывать большие буквы не обязываю

+18

21

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/129855.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/728051.gif

внешности прописаны

стая с окраины

вторая семья

30-50 лет

оборотни (и двое людей)

[/td]

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/269673.gif
jack
~45

- лидер стаи, отвечает за безопасность на территории
- псина (рожден таким красивым неповторимым)
- кэмпинг и мини-отели это для него уже пенсионный план
- была семья, теперь остался только с сестрой. что случилось? расскажет она
- в целом создает впечатление бати района, very respectful very midful

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/597805.gif
locke
~40

- укушенный, большой страшный мишка
- выглядит как машина для убийств, но обычно он warm and bubbly
- старший брат, и многих берет под свое крыло
- знает лес как свой собственный дом
- несмотря на свой характер, сломать человека может и в человеческом обличии

придержана

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/57846.gif
lisa
~38

- младшая сестра медведя, еще один honorary human
- бежала от абьюзивного мужа прямо к брату, скрывается
- очаровашка, но много не говорит о себе
- работает администратором, помогает клиентам заселяться и т.д.
- главная причина, по которой стая в целости сохранности и накормлена

дошла

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/453694.gif
noma
36

- потомственная волчица, с большим наследием и историей
- самая умная из компании, решает все финансовые дела бизнеса и стаи
- одна из коренных на территории денвера, вместе со старшим братом
- укусила старшего бишопа, чтобы спасти его от смерти, теперь считает себя ответственной за него
- а еще кажется между ними что-то происходит, и при том давно

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/445613.gif
jonah
~40

- большой и страшный волк, большой брат
- работает с кэмпингом и водит туристов живописными путями
- слишком крут для этого мира, по его словам
- имеет большой опыт и в стрельбе, и уложить с одного удара может
- разносторонняя личность, но помогать всем сразу не бежит. избирателен в дружбе
- с сестрой является владельцем бизнесов

пришел

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/899512.gif
kent
~40

- старый друг джека, который и привел его в стаю
- видел некоторое дерьмо, но еще умудряется опускать шутки и не боится шутить даже о джоне
- в кэмпинге не работает, но живет очень близко и решает проблемы стаи извне
- уже начинает думать, что этта проклята, потому что за последних пару лет уже успевал несколько раз её спасать
- однажды отверг лизу, ???

дополнительно: почти все внешности меняемы, но я бы предпочла, чтобы все осталось как есть. имена точно меняемы, как и некоторые моменты биографии\характера и т.д. это сырые наброски, которые в ваших талантливых ручках могут приобрести форму, смысл и ожить! на ному есть планы у бишопа старшего (будет заявка), на кента - у бишоп младшей. во всем остальном строить взаимоотношения можете по желанию, добавлять чего хочется и своих личных драм. у лизы, к примеру, точно можно что-то добавить с абьюзивным мужем, вероятно у неё и ребенок есть? нома с джоной - коренные американцы, или как минимум в них осталось достаточно крови, чтобы таковыми считаться. джек, вероятно, служил, а сейчас просто решил забыть и отпустить. чувствует ли нома вину за то, что укусила близкого человека, даже если и спасала его жизнь? ведь после этого от него отвернулась семья. бесконечное число вариантов развития событий, и все в ваших ручках!
стая держит два смежных бизнеса - кэмпинг с мини-отелями и "экскурсии" по живописной местности, вылазки в горный массив за городом и прочее. кто-то может только работать на пол ставки, кто-то - на постоянке. кто-то может и вовсе лишь приходить потусить со своими.
могут ли быть еще оборотни в стае? вероятно кто помладше, рабочие руки всегда нужны. но круг ограниченный, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Отредактировано Henrietta Bishop (12.09.2024 19:01:05)

+19

22

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/21/112072.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/21/512870.gif

Cameron Monaghan

ПОКО

Мой Биба

25 лет

оборотень-кот (пума)

[indent] Охаё, Поко! Ты у нас тревожная булочка, склонная к опрометчивым и упрямым поступкам - странно, что ты не оборотень-коза или барашек. Ну знаешь, тебе много не надо чтобы словить агрессивный режим, если кто-то трогает тех, кем ты дорожишь. В такие моменты тебя лучше всего посадить на цепь, а иначе натворишь таких дел, что всем Денвером не разгребем. Ты кстати укушенный, а не рожденный, что лишний раз говорит о твоем слабоумно-отважном характере.  И где ты так вляпался, ума не приложу, да и сам ты никогда не говоришь, как так получилось. Своим хобби считаешь рамсить с вампирами и делать невероятно вкусный кофеек, подрабатывая баристой на полставки. Насколько я поняла у тебя какая-то мега-богатая родня и в общем-то работать тебе ненужно... даже твоим внукам бы не пришлось, вот столько денег у твоей семьи.
[indent] В городе ты исключительно интереса ради и чтобы строить из себя героя-любовника для местных провинциалов вроде меня. У тебя там в Нью-Йорке или Вашингтоне целая империя, а ты тут сидишь: полдня готовишь кофе для работяг, другую половину зависаешь где попало и иногда дерешься, а вечерами тусуешься со мной. Поко, ты что элитный гопник? Или это потому что ты рыжий?
[indent] Честно говоря я не знаю почему тебе нравится тусоваться со мной... мы даже не спим вместе и вот это вот всё. Я бы даже сказала, что мы больше как брат с сестрой, которые смешно шутят друг над другом, а потом дерутся за то, что будем смотреть по телеку. А ты сам не спешишь добавить определенности в наши взаимоотношения, а я... я слишком тупа чтобы вообще понимать концепцию отношений, как чего-то постоянного и обязующего.

дополнительно: Пожалуйста не меняй имя, имя - это важно. Фамилию можешь любую брать, хоть лошадиную! Обещаю ползать по твоей квартире на четвереньках или студии или доме или где ты там решил жить! Мы с тобой Биба и Боба, понимаешь? Больше тут и говорить смысла нет. Уверена, если ты настоящий Биба, то ты почувствуешь всё сам!

бро, это мы с бро, бро
это я бегу пить пиво с тобой, бро

Отредактировано Tamara Finger (07.09.2024 10:49:31)

+7

23

https://i.imgur.com/h2qrh3k.png

konstantin plotnikov

имя выберешь сам

напарник

100+ лет

вампир

в патрульной машине ездят по двое.

когда в напарники в патруль ване определяют древнего вампира, у него, конечно, появляются вопросы. которых он не задает — меньше знаешь, крепче спишь. лезть в душу, прожившую столько, сколько, в общем-то, не живут, так себе затея. мало ли какие неприятные консервы всковырнутся. или того хуже — вдруг дружить придется.
в управлении ваня слышит краем уха про громкое понижение, но намеренно не прислушивается.

в первом же серьезном замесе в патруле все идет под откос.

они разнимают драку двух оборотней. а потом злополучный напарник-вампир умудряется сцепиться с одним из этих оборотней. вместе со вторым оборотнем ваня смотрит на драку своего напарника с нарушителем и думает о том, какие вообще жизненные выборы привели его сюда. второй оборотень молчаливо протягивает ему пачку сигарет и некурящий обычно ничего кроме электронных сосалок ваня не отказывается.

«стой на месте, сука», — цедит сквозь зубы ваня на следующем замесе. — «стой, кому говорю».
«как ты достал меня уже, я не могу»
«ты обещал, что больше так не будешь делать»
«ты голодный что ли, я не понимаю»
«я на тебя рапорт напишу, как в управление вернемся»

рапортов, конечно, никто не пишет.

дополнительно:

— прикинь типа ты приходишь и берешь персонажу фамилию правин. типа я левин, ты правин, я биба, ты боба, я лупа, ну и ты дальше понял. это, конечно, не серьезное требование. или серьезное?
— но вообще-то нам правда не помешает миндальная связь, потому что я хочу комедию, процедурал и слоуберн (ну да, сосаться придется, а ты че думал) в лучших дурацких и кринжовых традициях.
— всякую биографию и причины попадания в патрульные в почтенном вампирском возрасте я оставляю на твое усмотрение, основная база, которую хочу от персонажа — дурацковость. чтобы был вайб такой собаки некрещеной, которую надо останавливать, которая не понятно, как до своих лет дожила. то есть, проблемы должны быть не на каких-нибудь проблемах с агрессией завязаны, а, ну, на шиле в жопе.

короче хочу вот такую энерджи дуэту

— техническое: пишу в 3 лице, в настоящем времени, лапслоком, от 3к символов и до бесконечности, по скорости — как придется.

+12

24

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/246/632770.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/246/105344.gif

natasha liu bordizzo

hazel thorne // хэйзел торн

the бывшая

50-55 лет

маг (?)

halsey - drive

your laugh echoes down the highway
carves into my hollow chest, spreads over the emptiness
it's bliss
it's so simple but we can't stay
overanalyze again, would it really kill you if we kissed?

впервые мерав встречает хэйзел на треккинге в заповеднике грейт-санд-дьюнс среди таких же сумасшедших в тяжёлых ботинках, цветастых дождевиках и с рюкзаками весом в тридцать фунтов минимум за спиной. в первый же день похода хэйзел ухитряется стереть себе ногу до кровавых мозолей, и мерав делится с ней детскими пластырями с изображением персонажей винни пуха. четыре недели спустя они съезжаются и заводят кактус по имени энн листер.
кстати, это 1992 год.

мерав и хэйзел снимают половину дома в монтбелло у сердобольной старушки-лэндледи, со всей незамутненностью представительницы молчаливого поколения верящей в то, что они просто очень близкие подруги, ходят в бильярдную по пятницам и затевают большую уборку в последнее воскресенье месяца. вместе путешествуют: в их карманах редко наскребёшь больше мелочи на мороженое, но как-то исхитряются. хайкинг, треккинг, бэкпакинг, удивительной красоты горы и леса колорадо, речные сплавы по соседству в вайоминге. летом 1994-го решают замахнуться на первый настоящий роад-трип и рвануть в путешествие на всё лето.

у границы национального парка бэдлендс мерав говорит:
- я бы хотела остаться здесь с тобой навсегда.
и почти угадывает.

когда патрульный из контроля сверхъестественного возрастом едва ли сильно старше их обеих находит мерав и хэйзел в раскалённом под солнцем южной дакоты отцовском бьюике 1970 года, выкрашенном в небесно-голубой цвет, у границы денвера, где они совершенно не помнят, как вообще оказались, в заднем кармане джинсов мерав лежат полмотка вишнёвой хубба-буббы, зажигалка, в которой закончилось топливо и чек с автозаправки от 16 июня 1994 года.
на календаре 2024 год.

дополнительно:
ничего не понятно, но очень интересно!
если вкратце, мерав и хэйзел застряли во временной петле, вызванной локальной аномалией неизвестного происхождения (если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем), где провели 30 лет, не почувствовав ни прошедшего времени, ни что что-то пошло не так в принципе. а потом их выплюнуло в реальность, где мир вокруг изменился до неузнаваемости, а им самим будто бы и нет места, на фоне чего до этого казавшиеся крепкими и серьёзными отношения начали трескаться.
что из этого выйдет - накурим вместе, хотелось бы в пару, чего греха таить, но дойти можем какими угодно путями. заявка очень гибкая и характер-профессия-прочие детали остаются вам на откуп. хотелось бы видеть хэйзел магом и наташей, но, опять же, всё можно попробовать обсудить. я верю в диалог и истории, написанные совместно, а ещё в пробные посты с порога, чтобы сразу плюс-минус понять, сойдёмся ли вайбами. от себя могу предложить что-то в стиле написанного в заявке, могу с лапслоком, а могу без него, скорость - как бог на душу положит, так что спидпоста не ищу.
очень жду!

meirav and hazel aesthetic

Отредактировано Meirav Springer (10.09.2024 14:21:19)

+15

25

https://i.imgur.com/2BcmgD5.gif https://i.imgur.com/skw11YU.gif

elisabeth moss

michelle corvin

мать

выглядит на 46 лет

маг

раньше казалось, что больше всего на свете ты любишь свободу, любишь делать то, что хочешь и как хочешь, не считаясь с мнением других. тогда ты ещё носила фамилию уокер, только перебралась в денвер из другого города и грезила той жизнью, которую не будут контролировать члены семейного ковена. всё делала им назло, своевольная девица. и каково же было удивление, когда ты осознала, что влюбилась – слишком крепко , по-настоящему, да ещё и в человека; просто неслыханно, чтобы какой-то там смертный так легко и просто смог обосноваться в твоём сердце, но, как говорят: любовь зла.

интересно, подозревала ли ты, что твой будущий супруг – инквизитор? вряд ли: он никак не выдавал себя, ты – не выдавала себя в ответ. да и вообще как-то так сложилось, что мысли твои были заняты детьми. о, ты так сильно жаждала продолжить свой род, произвести на свет хорошеньких и вместе с тем сильных магов, что даже обратилась к колдунам-вуду, дабы те призвали саму маман бриджит, что помогла бы усилить твою так называемую «женскую энергию».

правда, проблема в том, что параллельно твои родственники, недовольные положением дел, проводили совершенно противоположный обряд, дабы наказать тебя, и… получилось, как получилось. первый ребёнок – ноа, – не обладал предрасположенностью к магии, но ты была оптимистична, ничего не заподозрила.

трой так же не проявил никаких способностей. но ведь бог любит троицу, да?

мне ведь не было и года, когда ты просто… ушла. просто дефектная ведьма, проклятая «бесплодием» ведьма бросила таких же дефектных сыновей, свалив куда подальше, оставив позади человека, которого любила (или же любила когда-то, но не сейчас?).

знаешь, мам, они часто говорили, что я похож на тебя. они-то тебя помнили, а я даже фотографий не видел, представляешь? ты знаешь, мам, каково это – быть белой вороной в собственной семье? наверняка знаешь, и свою незавидную участь передала с молоком и мне.

какая ирония.

какая же блядская ирония, что ты вернулась в денвер именно сейчас, когда в нашей жизни и без тебя хватает проблем.

дополнительно: если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое [q] в общем, это самое, ищу mommy, которая ушла за хлебом, и тут вдруг решила вернуться. есть концептик, о котором расскажу в личке, есть желание играть, нет желания ждать постов годами и смотреть, как роль просто держится, но никак не развивается.
сам пишу лапсом от 2-3к символов в среднем темпе (в зависимости от всякой там ирл-загруженности), обладаю режимом хатико и могу существовать как вполне себе самостоятельная единица, но с мамой оно веселее как-то будет. так что ты это, вернись пжлст, очень надо  https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/ae/2/175381.png

+12

26

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/728051.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/129855.gif

внешности прописаны в информации

стая с окраины vol.2

младшенькие дурачки

20-25

оборотни, люди

https://i.imgur.com/xFTYqru.gif
PAM » 23

— пэм ненавидит, когда ее называют полным именем — памела;
— прежде чем обратиться, была частью расисткого церковного прихода;
— все еще старательно пытается агитировать окружающих, что стая — это дьявольская тусовка.

https://i.imgur.com/ydO8v59.gif
LILA » 21

— оборотень от рождения;
— лила и логан — двойняшки, дети рида от его сбежавшей девушки;
— старательно пыталась найти собственную мать, но очень быстро поняла, что та не желает ничего слышать о собственных детях.


https://i.imgur.com/Pyan4BZ.gif
STACEY » 24

— стейси приехала в денвер пару лет назад, и нашла ее в мини-отеле, принадлежащем стае;
— стала оборотнем по грустной случайности, когда бренту снесло крышу: она все еще испытывает отвращение и к парню, и к новой реальности;
— ярая любительница вечеринок, выпивки и травки.

https://i.imgur.com/st4NOT5.gif
GLEN » 23

— глен — человек, и является частью стаи лишь из-за своей кузины пэм;
— в прошлом [но, оф корс, просто делает вид, что это осталось позади] член самого расисткого церковного прихода;
— присоединился к стае вынуждено. все еще считает, что вся эта сверхъественная «чушь» — от сатаны.

https://i.imgur.com/iaqE3ha.gif
LOGAN » 21

— оборотень от рождения;
— сын рида, брат-двойняшка для лилы, не упускающий шанса напомнить, что родился раньше нее на три минуты;
— главная головная боль всей стаи, потому что регулярно оказывается привезенным в полицейский участок патрульными — слишком любит гулять с баллончиками красок по городу.

https://i.imgur.com/XckaLL5.gif
BRENT » 25

— брент — всегда был трудным подростком, стоящим на учете и регулярно оказывающимся в полицейском участке;
— не знает, кто его родители; завсегдатай приютов и фостерных семей;
— ему сложнее всего дается контроль своей волчьей части, от этого регулярно испытывает угрызения совести [особенно из-за стейси].

дополнительно: все внешности и имена менябельны, как и любые взаимодействия между ними, любые факты, которые могут быть вам не по вкусу; логан и лила - дети рида, поэтому огромная просьба идти со всеми вопросиками по ним сразу ко мне в лс. все ребята молодые, неопытные и, естественно, им куда сложнее справляться с волчьей сущностью, чем старшим товарищам. рид во всем этом сумбуре эдакая нянька для новичков: он и кнут, и пряник, и старший товарищ, можете считать его куратором, только вечно немного пьяным. все они работают на стаю: кто-то в мини-отеле, кто-то в кэмпинге, кто-то помогает организовывать и проводить экскурсии. а вы шо думали? крышу над головой и еду нужно отрабатывать! стая держит два смежных бизнеса — кэмпинг с мини-отелями и "экскурсии" по живописной местности, вылазки в горный массив за городом и прочее. кто-то может только работать на пол ставки, кто-то — на постоянке. кто-то может и вовсе лишь приходить потусить со своими. по любым вопросам вы можете писать мне или этте, пока наш альфа не дошел.

+17

27

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/11/232615.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/11/449415.gif

kelly reilly

petra

сестрица-волчица

39 лет

оборотень

К корневищам твоей злобы прикипает грусть, слюдяной занозистой остью расползается по хребту, врастает в реберную клеть до тех пор, пока сердце в ней не становится тугим, как стиснутый кулак, и раскаленным, словно пуля. Жилы выстелены дорожками из белого фосфора, и когда ты вжимаешь в запястье кончик горящей сигареты, кровь кипит и жжется, вытравливая через поры всё больное и жалкое, что в тебе еще осталось, всю совесть и всю скорбь. Ты нравишься себе со шрамами, теми, что не заживают из-за тюремного ошейника, отнимающего волчью магию, и теми, от которых остались только белесые следы и воспоминания, шрамы - твоя личная изощренная версия семейных фотоальбомов, телефонных заметок, аккаунта в инстаграме, ты хранишь память обо всем, что с нами случилось и о том, что натворила сама. Забвение твой единоличный кровный враг, и ты сражаешься с ним безжалостно все эти двадцать лет, с тех пор, как нас забрали с безлюдной дороги и впервые лишили свободы, с тех пор, как тебе не оставили выбора, обратив в зверя, с тех пор, как ты попробовала выбрать за нас всех, раскрутив газовые вентили, заперев замки, затолкав полотенца под дверные щели, с тех пор, как мы выжили, а наши родители нет. Ты убийца, и никто не ненавидит тебя за это больше, чем ты сама. Такими, как ты, человечьи матери пугают своих детей, таким, как ты, не место на свободе, такие, как ты перегрызут цепь, на которой сидят, и лапу в капкане, и горла собственных щенят, если таким будет путь на волю. Твоя беда, Петра, в том, что ты не знаешь, что делать со своей волей, таким, как ты, нет места во всем ебаном мире.

дополнительно: Писать понятные заявки я не научился, поэтому читайте это как получится, что по сухим фактикам: Петру и Сэма похитили в детстве и обратили в волков, потом их конечно спасли, но, как говорится, не до конца. Петра попробовала отравить газом всю семью, но пострадали в итоге только родители, Петра отправилась в тюрьму. Чтобы вам было не очень скучно сидеть в тюрьме все 23 годика, что мы не виделись, возможно, она уже давно вышла по УДО, или выходила и снова садилась, или вышла и теперь задалась целью жизни кошмарить брата из засады, потому что он кажется слишком хорошо устроился в жизни, а у нее есть только злоба, вина и много саморазного сэлфхарма. Не знаю, кто из нас кого в итоге спасет, но будет больно. Обеспечу вам любовь и кровь, и какие-нибудь аватарки ♥

Отредактировано Sam Sinclair (17.09.2024 13:09:01)

+13

28

https://i.imgur.com/o0VMMwa.gif  https://i.imgur.com/YG0Z1NU.gif

aaron tveit

troy corvin

брат

28 лет

человек

ну, смотри, как обстоят дела: мы как винчестеры, но не настолько крутые, смекаешь? мама ушла за хлебом сразу после того, как родился я, отец приказал долго жить, вот и осталось от семьи корвин три человека — я, ты, да наш старший братец ноа. жили не тужили под девизом saving people, hunting things, и никто не обращал внимания на мои закидоны по поводу того, что ну не моё это — с пушкой наперевес бегать и кишки всяким тварям выпускать (вы всё равно оба не слушали, упорно продолжая меня тренировать в надежде вылепить ещё одну машину для резни). только вот, ой-упс, старшенький у нас пал жертвой ведьм, и мы оба были этому не рады. и без того хрупкий мост взаимоотношений рухнул, кажется, с концами: наше общение ограничивается скандалами по поводам, которые я так люблю притаскивать за собой, или дежурными «привет-пока» утром и вечером, пока я отправляюсь на занятия, а ты — на очередное дежурство, мистер «хороший коп».

слушай, я знаю, что в глубине души мы оба хотим отомстить. я знаю, что тебе не улыбается следить за мной, потому что вовсе не этого ты хотел от жизни, но... я не прошу пытаться делать вид нормальной семьи, упаси боже, но давай хоть в чём-то мы объединим усилия, окей?

дополнительно: я не умею писать заявки, а ещё я гуманитарий и мог напутать в цифрах, но... короче, ищу своего поехавшего на отрицании сверхов, как ячейки общества, брата-инквизитора, который тянет лямку "отца-одиночки" и по совместительству поминутно расписывает кто и где проебался. в частности на почве того, что старшего самого убили, младший - отдельная клоунская история, и всё как-то не то и не так.

ищу в напряжённое и болезненное, чтобы искрило, чтобы оба своим упрямством изводили друг друга просто до трясучки, потому что у каждого на происходящее своя точка зрения, и со взрослением вэл уже не ведётся на семейное "есть два мнения: наше и (твоё) неправильное".

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » oddinary » ceremonial magic » нужные персонажи