post of the week

внешне они смотрятся довольно комично — ее полтора метра от пола и его высокая рослая фигура, на голову выше всех, кто встречается им на этой улице, плохо освещенной и почти забытой среди вечно хихикающих и галдящих наперебой тинейджеров; когда норт и венди оказываются под желтоватым абажуром одного из по счастливой случайности работающих фонарей, она обязательно поворачивает голову, чтобы убедиться в этом еще раз.

читать далее
episode of the week knock knock, let the devil in

oddinary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oddinary » ceremonial magic » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

внешность

хочу стать ...

00 лет

раса

текст о персонаже.

дополнительно: дополнительная информация.

шаблон
Код:
[block=odd-ank wanted][block=header][block=fc]
внешность

[/block][/block][block=title][block=name]
хочу стать ...

[/block][block=chips][block=age]
00 лет

[/block][block=race]
раса

[/block][/block][/block][block=info][block=bio]

текст о персонаже. шаблон поддерживает все стандартные bb-теги.

[/block]


[block=extra]
[b]дополнительно:[/b] дополнительная информация. если блок не нужен, удалите абзац, включая теги [blоck=extra] на предыдущей строке и [/blоck] на следующей.
[/block]


[/block][/block]

+1

2

Открою тему и дико извиняясь, что не по шаблону, но сразу в лоб, кто-нибудь пригреет юную магессу нетрадиционной ориентации? Потому что жанр практически мертвый и полотна текста для заявки расписывать не вижу смысла.

+3

3

а надо было раньше!! (но если что пишите)

daniel sharman

хочу стать ???

~30 лет

кровосися

quentin delwater // 30-something y.o. hobo // chaotic disaster

х одинокий одиночка на тропе одиночества: ни к каким вомперским кланам не принадлежит, своего обращения либо не помнит вовсе, либо с него тактично съебался, не придя в восторг от перспективы с кем-то объединяться - спасибо, дескать, за вечную молодость и свежеприобретённый блад кинк, но мне пора;
х рилейтит гаррета из "сумерек" и ищет свою кейт денали - кочевник и бродяга, нигде не задерживающийся надолго, был таким и до обращения. сегодня нанимается сезонным рабочим где-нибудь на аляске, а завтра везёт героин в жопе через границу с мексикой. я за любой движ, кроме скуки, короче;
х спит в машине, снимает потенциальный ужин в тиндере, сегодня чиллибосит с бокалом шампанского по тыще баксов за бутылку на вечеринке с голливудскими звёздами, а завтра спит под мостом - life is about balance, babe;
х мог наебать вас на деньги/переспать и не перезвонить/отдавить любимую мозоль, но не со зла, а природной хаотичности из-за;
х отвратительные навыки флирта уровня "ваши родители случайно не хиросима и нагасаки тогда откуда у них такая ЯДЕРНАЯ КАТАСТРОФА" и "я хорошо умею сосать  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/269349.png (кровь)";
х being bisexual doesn't make you slutty i just happend to be both.

вайбы в мемах

дополнительно: искренне верю, что все мы здесь в первую очередь ради игры, так что свой пост покажу в личке по первому запросу. из стоп-слов у меня разве что какие-то ну очень сложные детективные сюжеты (я отприродно туповат для такого) и столетним дедом квентина делать не хочу (он вот из этих, в которых вселяются бесы, когда в клубе начинает играть mr. brideside), а так вообще готов обсудить сюжетные корректировки и всё такое. я вообще многое готов обсудить, пишите!

Отредактировано рыжая полосатая сасалка (06.08.2024 12:03:12)

+11

4

Keanu Reeves,Ryan Gosling,Jin Akanishi,Shuntaro Yanagi,Nijiro Murakami,Jaeden Martell,Aidan Gallagher,Ethan Cutkosky,Colson Baker,Ben Hardy

хочу стать парой

00 лет

вамп_ир

слишком старый,  чтобы мыслить мысли, есть подборка разномасных внешек от сосунков до дедов, заберите в пару, накормите хэдами, буду кидать в тг тупыем мемы (это угроза)

дополнительно: простите за кринж
если зацепил чью-то занятую внешность, то прошу прощения\
добьиться в глаза мое хобби

0

5

идеи это что, забегай во флуд, разбираться и собирать компанию хд
а за пару уже по ходу поговорим, это серьезнее чем ипотеку вместе брать

0

6

#p1357,Апатия написал(а):

Открою тему и дико извиняясь, что не по шаблону, но сразу в лоб, кто-нибудь пригреет юную магессу нетрадиционной ориентации? Потому что жанр практически мертвый и полотна текста для заявки расписывать не вижу смысла.

Если заявка ещё актуальна, охотно открою объятия :3 Обогреть более чем могу - тем более, что огонь это моя стихия - ориентация более чем открытая, и обо всём готова договориться.)

0

7

#p11928,идеи это что написал(а):

BEN HARDY

че близнеца сделаем? хд
не, давай не будем а то тут передоз будет хд

#p11928,идеи это что написал(а):

JAEDEN MARTEL

вот его заберу младшим братом если хочешь

Отредактировано минтай (06.08.2024 12:15:38)

+1

8

идеи это что, а я буду не против тупых мемов в тг, потому что это мой смысл жизни

+1

9

katheryn winnick / zoe kravitz / emily alyn lind

хочу стать ??

?? лет

вампир / маг

Бринхильда - гребанный реликт, по крайней мере она точно себя им ощущает, хоть ничерта и не помнит. Она отлично умеет протирать бокалы за барной стойкой и принимать угрожающий вид, когда кто-то вздумает дебоширить в её смену и превосходно может вырвать клыками кадык, если нарушитель не унимается. Она очень хорошо знает, как избавляться от тел, но никак не может вспомнить, откуда именно.

Три года назад она очнулась в надежно защищенном убежище в Новом Свете, не помня ни собственного имени, ни лица своего создателя, ни своего превращения. Как ни странно, она прекрасно понимала, чем является, как устроено общество, какой сейчас год, и как работают банкоматы, однако все, что касалось её личности, кануло во Тьму. Все, что она нашла в убежище - документы на имя Хельги Штайнберг, вампира из баварского клана, татуировку на плече с символом клана, внушительную сумму денег и короткое послание, которое гласило "Вокруг предатели."  Кто именно предал её, почему и как она оказалась в Штатах - это предстояло выяснить теперь уже Хельге. А самое главное - вспомнить, кем является она сама.

За три года ей удалось обжиться в Денвере, стараясь не привлекать лишнего внимания, ожидая удачной возможности узнать больше о проклятии её забвения.

Женевьев Моро - наследственный маг крови и далекий потомок Мари Лаво. Оставила свой ковен в Новом Орлеане и подалась в кругосветку в поиске другой жизни, без обязательств и тягот семейного наследия. Путешествия по итогу привели её в Денвер, где она вовсе не собиралась задерживаться, но что-то пошло не так.
Сейчас занимается изготовлением артефактов, пьянством и наводит порчу потехи ради. Последние полгода её преследуют бессонница, либо кошмары с жуткими предзнаменованиями, которым она не может найти объяснений.

Ирма - молодая хозяйка семейного магазина магических товаров, доставшегося ей по наследству всего пару лет назад после странной гибели родителей. В протоколе пожарных вписали короткое «утечка газа», а вместо выпускного платья Ирме пришлось втиснуться в узкое черное — одно из маминых. На похоронах было всего несколько людей и все в основном её друзья, не родителей, у них, как оказалось, вообще не было друзей, были знакомые, адвокат-душеприказчик, шериф, но не друзья. Семейное дело она продолжает больше по инерции, не способная отказаться от последних осколков привычно-домашнего.
Из дневников отца она узнает о прошлом родителей — о ковене, который они предали в Германии после окончания второй мировой и как сбежали в Новый свет. Теперь она знает точно, что родители погибли от проклятья, чудом защитив её от него. У неё появились догадки о происхождении целого ряда семейных реликвий в отцовском сейфе — артефактов, от которых так и разит черной магией и кровавыми ритуалами, и она пока не уверена, хочет ли знать всю правду, хотя правда, возможно, найдет её сама.

дополнительно: рандомные очерки на персонажей которыми давно хотелось поиграть, но как-то не сложилось. Хочется с кем-то зацепиться, побросаться друг в друга хэдами, остами и мемами. мне этот мир уже абсолютно понятен, но надежда что-то найти и написать красивую историю еще теплится.

+5

10

тревожный сырок, сейчас я попробую усидеть на всех стульях сразу, но прежде всего хочу сказать, что каждый твой персонаж невероятно интересен. с удовольствием о них прочла и каждого бы заиграла от и до)
а потому хочу предложить пойти лучшей подругой семьи. нет-нет, не из тех, кто существует исключительно в одной лске, а в игре мы даже не пересекаемся. я предлагаю проводить по-настоящему много времени вместе, поддерживать друг друга и развивать наши истории вместе. мы с дождиком заинтересованы в том, чтобы как следует вплестись в твою историю, какую из трех ты бы не выбрала, и, если тебе захочется, впутать уже с нашей стороны в темные расследования как привычного мира, так и снов, и астрала.

+6

11

тревожный сырок, могу удочерить вампиршу или закутить с колдуньей)

+4

12

солнце, спасибо, мне очень приятно это услышать, правда  https://forumupload.ru/uploads/0014/4b/bf/2/932938.png
с удовольствием пущусь в исследования мира со всеми скелетами в шкафах, для этого лучше всего подойдут Ирма или Женевьев, в таком случае выбор будет зависеть от возраста ваших персонажей, наверное, Ирма еще совсем молоденькая, а вот Женя может быть старше
sorrow, закутить звучит как план  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/710668.png  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/859854.png

+3

13

тревожный сырок, можно придумать по артефактам)

+1

14

Cadwallader, более чем) Женевьев сама занимается их изготовлением, а у Ирмы шкаф забит подозрительным темным немецким добром + магазин магических товаров, потому с обеими можно найти сюжет, в зависимости от того, кто больше в сюжет солнцу и дождику)

+2

15

#p16118,тревожный сырок написал(а):

с удовольствием пущусь в исследования мира со всеми скелетами в шкафах, для этого лучше всего подойдут Ирма или Женевьев, в таком случае выбор будет зависеть от возраста ваших персонажей, наверное, Ирма еще совсем молоденькая, а вот Женя может быть старше

нам с илией (дождем) более 250 лет, но это не значит, что тех, кого моложе, мы не воспринимаем. ты можешь пойти к нам любым персонажем, какой тебе кажется ближе, потому что с обеими есть точки пересечения, а далее мы что, не найдем, почему сблизись?)

+1

16

#p17185,солнце написал(а):

нам с илией (дождем) более 250 лет, но это не значит, что тех, кого моложе, мы не воспринимаем. ты можешь пойти к нам любым персонажем, какой тебе кажется ближе, потому что с обеими есть точки пересечения, а далее мы что, не найдем, почему сблизись?)

Ладно, давайте попробуем образ юной барышни в этот раз и пускай будет Ирма, хоть я и дед в душе  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/382493.png

+2

17

andrew scott

хочу стать кем-то интересным в твоей жизни

57 лет

маг

описание пока сырое, так что в нескольких словах, что есть:
семьи, как таковой, нет, но есть младшая сестра, место пастора в местной церкви и куча темного прошлого, сделавшего персонажа и без того достаточно циничного и нелюдимого совсем отталкивающим человеком для тех, кто пытается с ним подружиться или заиметь какую-то близкую связь. в душе ему давно уже в два раза больше, чем на самом деле, а выглядит он, естественно, куда моложе, благодаря своим навыкам и происхождению
в прошлом творил много глупостей и говна, из-за которого пострадали близкие люди, из-за чего и ушел в церковь не то, чтобы грехи прям замаливать, скорее, посвятить жизнь хоть чему-то хорошему.
ему в любом случае нужны люди из прошлого, будущего и настоящего, которым помог, испортил жизнь, которые ему помогли или испортили жизнь, которых любил или любит все еще или полюбит в будущем, даже несмотря на всю его душность и скверный характер. в ориентации тоже нет ничего четкого, поэтому что-то особенное может появиться, несмотряна пол, внешность и тд.
и, я понимаю, что заявка размытая, поэтому можно задавать вопросы или предлагать свои мысли смело, а там подкорректируем

Отредактировано кто такой (08.08.2024 19:31:06)

+4

18

#p21289,кто такой написал(а):

ANDREW SCOTT

я не могу пройти мимо, прощения просим.
идей конкретных нет, но очень хочется, а потому могу предложить творить глупости и говно в прошлом вместе  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/266696.png

+3

19

#p21291,крысиный король написал(а):

я не могу пройти мимо, прощения просим.
идей конкретных нет, но очень хочется, а потому могу предложить творить глупости и говно в прошлом вместе

мне твоя внеха тоже сильно импонирует, и это +1 в пользу не отказываться
чего мы можем натворить с детективом? или у тебя тоже темное прошлое?

+2

20

#p21374,кто такой написал(а):

мне твоя внеха тоже сильно импонирует, и это +1 в пользу не отказываться
чего мы можем натворить с детективом? или у тебя тоже темное прошлое?

я думала в сторону периода беспросветного мрака, когда все, чего тебе хочется - как можно сильнее причинить себе и окружающим вред с помощью всех доступных механизмов. вот тогда-то мы и можем познакомить наших товарищей, пустившихся во все тяжкие и наплевавших на мораль ради сиюминутного удовлетворения низменных потребностей. готова поиграть во флэшбеки разного рода и степени говна/жести/глупостей  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/64158.png
тем интереснее будет их встреча в настоящем, когда они уже добропорядочные детектив и священник, не знающие куда девать глаза при встрече друг с другом, хе-хе.

+2

21

кто такой, давай и мы с тобой познакомимся)
сперва хочу сказать, что у нас могут быть интересные взаимодействия хотя бы со стороны, что неожиданно, твоей профессии. арианн сама из семьи священников, которых в один момент по классике жанра убили. тогда она окончательно разочаровалась в вере, ведь хваленый бог не спас ее семью, как бы та ему не служила.
а еще будет можно познакомиться в период твоего так называемого перехода от плохого парня в сторону чего-то более спокойного. застать тебя во время расследований чего-то даркового и тяжкого, а потом, постепенно общаясь и ненавязчиво наблюдая со стороны, видеть уже не одно сплошное "плохо".

сама арианн имеет отношение к темным аллеям и их наемников, что охотно намекает на вынужденные пересечения во времена буйства майло. дождь , которая идет со мной в комплекте, и вовсе ведет детективные дела еще с бородатых времен.

а там можно уйти как в минус, так и в плюс. оба варианта предполагают разные повороты, которые точно будет интересно не только обсуждать, но и играть.

0

22

Самооборона топором, сосаться будешь?
простите за кринж, это повторится

+3

23

Самооборона топором, вижу киллера - предлагаю.
идите к нам в аллею забвения. там полный пакет: обучение ремеслу, великолепный коллектив, заказы искать самому не надо и платят отменно. а еще я тоже там, а это значит, что мы однозначно найдем, кого распотрошить в дуо  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/799875.png

+5

24

Самооборона топором, а заклятого врага вам по пути не нужно случайно? ну знаете, две стороны монеты, один убивает плохих людей, потому что такова справедливость в его представлении, а второй убивает всех — потому что как вы описали в заявке. в комплекте можем захватить психоделические триллерные разговорчики, копаясь в мозгах друг друга  https://forumupload.ru/uploads/0014/4b/bf/2/501753.png

Отредактировано мама-утка (09.08.2024 22:07:32)

+9

25

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/132/975838.gif[/icon]

Jennifer Aniston
https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/132/280167.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/132/271299.gif

хочу стать ведущей новостей

не более 100 лет

вампир

Запрыгиваю в последний вагон и, надеюсь, буду нужна и тут.

Итак, она случайно стала знаменита, но правда совсем этого не хотела нет. Безумно любит свою работу. Ещё до обращения была сначала репортером в газетах, после - редактором.
Сейчас она телеведущая новостей, поэтому знает обо всем и обо всех раньше других. Может из-под земли достать буквально кого угодно. Под видом интервью выведать самую секретную информацию. Этим скорее всего весьма полезна. Ну и немалыми деньгами, которые зарабатывает.
Характер у нее жесткий, боевой. Не терпит конкуренции. Хочет показать себя, быть первой во всем и везде. Не уступает, идет напролом. Но понимает, что скоро придется уйти "на покой", дабы не палиться тем, что не стареет. Это её безумно бесит, поэтому с годами она становится только злее.

Ищу свой ковен КЛАН КОНЕЧНО ЖЕ КЛАН блть в первую очередь. Также может быть чьей-то мамой, сестрой, бывшей женой.

Отредактировано безнадежье (10.08.2024 00:46:14)

+8

26

#p24407,безнадежье написал(а):

КЛАН КОНЕЧНО ЖЕ КЛАН

А наш клан?...

+1

27

#p24407,безнадежье написал(а):

дабы не палиться тем, что не стареет

так это же необязательно! люди же знают про существование сверхов можно спокойно дальше рулить вампирскими делишками  https://forumupload.ru/uploads/0014/4b/bf/2/456620.png

+3

28

#p24857,мама-утка написал(а):

так это же необязательно! люди же знают про существование сверхов можно спокойно дальше рулить вампирскими делишками

Упустила эту детальку в мат части)))
Тем более тогда. Будет вечно там хехе пока не надоест

#p24850,sorrow написал(а):

А наш клан?...

Так вам дикая ведьма, а тут воспитанный вампир мамка хд Вам кто нужен?

+2

29

#p24906,безнадежье написал(а):

Так вам дикая ведьма, а тут воспитанный вампир мамка хд Вам кто нужен?

все)))

0

30

kevin rehn

хочу стать чьим-то учеником, одноклассником, другом...

16 лет

мара

Подросток-мара ищет взрослого мару, который или которая худо-бедно научила бы его пользоваться способностями. Поскольку Эрик вырос с одним родителем человеком, который даже не подозревал о том, что сынуля не просто странный, а с реальными магическими способностями и вообще не человек.

Подросток проблемный, с опытом лечения без нужды у психиатра и всеми сопутствующими прелестями.

Отредактировано Erik Falk (11.08.2024 00:12:21)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » oddinary » ceremonial magic » хочу к вам