post of the week

внешне они смотрятся довольно комично — ее полтора метра от пола и его высокая рослая фигура, на голову выше всех, кто встречается им на этой улице, плохо освещенной и почти забытой среди вечно хихикающих и галдящих наперебой тинейджеров; когда норт и венди оказываются под желтоватым абажуром одного из по счастливой случайности работающих фонарей, она обязательно поворачивает голову, чтобы убедиться в этом еще раз.

читать далее
episode of the week knock knock, let the devil in

oddinary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oddinary » ceremonial magic » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

внешность

хочу стать ...

00 лет

раса

текст о персонаже.

дополнительно: дополнительная информация.

шаблон
Код:
[block=odd-ank wanted][block=header][block=fc]
внешность

[/block][/block][block=title][block=name]
хочу стать ...

[/block][block=chips][block=age]
00 лет

[/block][block=race]
раса

[/block][/block][/block][block=info][block=bio]

текст о персонаже. шаблон поддерживает все стандартные bb-теги.

[/block]


[block=extra]
[b]дополнительно:[/b] дополнительная информация. если блок не нужен, удалите абзац, включая теги [blоck=extra] на предыдущей строке и [/blоck] на следующей.
[/block]


[/block][/block]

+1

61

https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/580332.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/38/af/222/825627.gif

deborah ann woll

хочу стать нужной, подругой/коллегой/близким человеком

35 лет

человек

Начинала с маленькой колонки в школьной газете, теперь расследует дела и пишет громкие разоблачительные статьи попеременно. За справедливость, честь и так далее по списку. Вроде вся правильная, но все равно будет покрывать брата (кстати ищу брата), который теперь обращается в большую собаку\медведя.
Она - магнит для неприятностей. Не понимает, что всего лишь человек, а потому лезть в пучину беспределов не стоит. Таким образом "попала" в стаю, скорее как маскот, чем полноправный участник, ведь она все еще человек. С одной стороны помогает им, подсказывает, когда под них пытаются копать конкуренты или кто-то хочет насолить. С другой не прощает подобное другим, кто пытается прикрыть свои хвосты и скрыть темные делишки. Но в основном это касается политиков, общественных деятелей, даже готовит статью про представителя религиозной общины.

Взгляд лани, целеустремленность гончей, невероятная беспечность. Этта - подарок для тех, кому слишком скучно живется. На её теле уже имеются шрамы, иногда мучают кошмары о происходящем ранее, а список врагов удивительным образом пополняется... Не все любят, когда лезут в их дела во имя праведности и справедливости.

дополнительно: я приду в любом случае, но была бы рада получить на входе друзей, недругов, любые связи, чтобы потом не искать нервно на ходу. Заберите пожалуйста :с

Отредактировано Henrietta Bishop (26.08.2024 11:50:13)

+8

62

Henrietta Bishop, в целом я могу предложить встретиться на каком-то деле, которое я расследовала как детектив, а ты на добровольном начале, там мы сначала поссорились, потом поняли, что в целом ниче такие и потом подружились
Теперь часто выручаем друг друга по всяким таким штукам 👀

+2

63

Stella Ellacott, слушай а неплохо, можно попробовать. на этом этапе жизни злить детективов уже мое хобби, полиция дрожит при виде меня (от усталости и заебанности). напишу анкету и думаю будет видно куда мы еще можем двинуться, у меня тут в планах террорить священника-расиста с секретами. и может еще чего найдем интересного хд

+2

64

Henrietta Bishop, нравится твоя девочка, и вообще дебору люблю нежной любовью
пока читала надумалось что хенриетта могла ненароком залезть в дело моей персонажки - она вампирша из джекиллов и больше занимается как раз бандами и организованной преступностью ( особенно следит за работорговцами); в подчинении есть пара человечков (не по расе) что ей подчиняются и вот они могли где проколоться - пришли например искать одного хмыря, дверь разъебали, хмыря не нашли, а ты соседушка - чего гости изволите? соблаговолите съебаться
можно начать копать под них и выйти на мою адлер (ну или тебя выведут насильно лол)
а дальше я готова подкатить с квестами по типу побега из шоушенка от пуль наперегонки (есть есчо но если заинтересует скажу потом)
моя киса ещё имеет в загашнике детективное агенство и попеременно инфой обменивается
можем с тобой дашь-на-дашь: ты мне про бандюганов, я тебе про буржуев (не лю политоту и не лезу туда как раз ахах) журналист в кармашке это всегда хорошо

Отредактировано Helena Adler (26.08.2024 12:49:27)

+3

65

Helena Adler, вообще я готова попробовать и такое, экшн у меня в списочке числится! запишу карандашиком на время, когда у нас будут анкеты и мы сможем уже активнее все решить хд

+1

66

Dahlia Medina, разве карты не могут лгать? но, если они привели тебя в мою жизнь, значит нам суждено понять, для чего же)
Irma Schulz, спрятать труп, это самое то, в духе убойных каникул?
Iona Ryle, охххх, моё любимое, прибегу)
Marcelle Tveit, не поверишь, но мне очень нужен такой друг, который будет вытаскивать из разного shit. жаль конечно, что реал оказался более жесток.

+4

67

Claud Mayhem, забегай а лс, перетрем за жыжнь  https://forumupload.ru/uploads/0014/4b/bf/2/201703.png

+2

68

Henrietta Bishop, если вдруг решитесь копнуть поглубже под ещё один вроде бы "безупречный процветающий бизнес", милости просим :3

Отредактировано Inga Balaur (27.08.2024 00:10:31)

+2

69

Claud Mayhem, все так, кто-то самоубился ненароком, а нам придется выруливать  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/859854.png

+1

70

Irma Schulz, идеально для меня! аж до слёз! готов выруливать данную ситуацию.

+2

71

Claud Mayhem, тогда жду, с лопатой  https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/472768.png

+2

72

эх а всё

Отредактировано Kenny (28.08.2024 15:26:36)

+10

73

#p59912,Claud Mayhem написал(а):

разве карты не могут лгать? но, если они привели тебя в мою жизнь, значит нам суждено понять, для чего же)

мои карты никогда не врут  https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/ae/2/633339.png
чуть позже прибегу в лс, надо просто со свежей головой предложить тебе не только расклады

#p61689,Kenny написал(а):

“друг-пиздец гг”

мне надо  https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/ae/2/207734.png

#p61689,Kenny написал(а):

питаю любовь что к хоррарам, что к чернухе

#мненадо2
наверное, еще не веришь в астрологию и таро? если не веришь, если жуткой скептик, то такой как ты будешь охуенной кандидатурой на "друг-пиздец"
по картам буду доказывать, что не у меня с головой не лады, а у тебя с твоей психологией.

+4

74

#p61884,Dahlia Medina написал(а):

мне надо

специально для тебя со скидкой 100%

#p61884,Dahlia Medina написал(а):

наверное, еще не веришь в астрологию и таро?

я по знаку зодиака стерва, а твоими картами таро в дурака сыграем, а всё остальное лишь психосоматика и не смотри, что ножи по квартире летают, у них трудный период
https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/ae/2/14724.png
считаю идеально

+3

75

seo inguk
https://i.imgur.com/6MgoZuo.jpeg

хочу обрасти разными связями

≥ 100 лет

вампир

• сто с лишним лет пользовался способностями мары для заключения разного рода договоров: будь то помочь в добром деле, будь то - в злом. пусть судьба ему была благосклонна и в трудную минуту подарила семью, крышу над головой и полный яствами стол, он все же невольно продолжал бороться за выживание. заключая контракты, всегда думал о личной выгоде, посему вполне мог кинуть клиентов на деньги и смыться, стерев за собой всякие следы, в надежде что его не выследят. в 7 случаях из 10 у него это удавалось.

• образ жизни заставлял его часто менять место жительства. так из кореи он перебрался в россию, оттуда в германию, а там уже недалеко испания и, перебравшись через океан, тридцать лет тому назад (±) дорога привела его в денвер, где у него проснулось нетипичное желание осесть. он выгодно продал себя как мару одному из местных ковенов (рад любым предложениям), но состоял с местными магами в непростых отношений в силу своего не самого лучшего характера (эгоцентрист и приверженец мыслей "надо избавляться от неугодных"). к счастью, жизнь в денвере смогла его смягчить.

• в денвере его взгляды на жизнь координально изменились. он больше не был так сильно склонен думать только о себе и начал проявлять сочувствие к другим. так в одну ночь судьба его свела с бродячим парнишкой, у которого никого не осталось, отчего он невольно узнал в мальчишке себя в детстве. столкнувшийся с жуткими невзгодами, забывший о доброте, тепле и уюте, точащий клыки с когтями, чтобы защищаться. он взял мальчишку под свое крыло и вскоре оформил на него опеку, а после с годами открыл двери своего дома ещё четверым детям, в коих также видел тень своего прошлого.

• именно в тот момент, когда он впервые почувствовал себя по-настоящему счастливым, его нашли отголоски грехов прошедших лет. давным-давно, ему тогда даже не исполнилось пятидесяти, он заключил договор с вампирами, которые отождествляли собой все то плохое, о чем можно подумать о их расе. поэтому он их кинул в довольно важный период жизни клана, из-за чего те понесли множество потерь. шли годы, он лично забыл о этих несчастных, а один выживший помнил, нашел его и убил. он остался в живых, если так можно выразиться, только благодаря знанию о том, как можно стать вампиром.

• да, он жив, но теперь навеки отделен от мира снов и астрала, который всегда его манил. в общем, ему не нравится быть вампиром.

дополнительно: как написано в заявке хочу обрасти разными связями. знакомые, друзья, бывшие любовники, враги, бывшие коллеги по ковену. если важен пост, могу скинуть в лс, или сюда прикрепить. ну и стоит упомянуть, что мой самый главным минус это темп игры. я пишу очень медленно. по крайней мере сейчас. не работает моторчик постописания как в молодость

+9

76

внешность

хочу стать твоей головной болью и занозой в сердце

сколько то лет

оборотень змей

будет крайне тезисно. прочие формальности и подробности в лс при общении. внешность - woo do hwan, возраст пока не могу сказать, надо думать. раса предполагается оборотень (змей). ну тут просто без вариантов! ищу острые сюжеты, драму, стекло и не только. можем повернуть игру и отношения в любое русло, если найдем общий язык, будем на одной волне и так далее. планируется крайне сложный перс, который пошел не по той дороге (нет, не кривая дорожка в плане секс.ориентации, ибо тут вообще не вариант придерживаться чего-то одного. люблю разнообразие. но если есть договоренность с игроком в пару, то ничего не меняется, не попрыгун кароче хд). в итоге, плохой парень, либо специально его таким растили, либо он таким стал из-за мести или что-то похожее. всегда есть возможность кому-то помочь ему вправить мозги. но не ждите чуда на следующий день, да-да. игру хочется долгую и разнообразную.

дополнительно: играю неторопливо. ниже скину пост пример ))

пост

https://i.imgur.com/t5wLN4n.png
Не прячь пули, стреляй смело. Пускай стрелы в моё тело.
Я не ангел, и ты тоже. Я так делал, и ты сможешь.
Молчать… Гораздо больнее молчать…
Лучше голос сорвать. Кричать!

https://i.imgur.com/lHt1oeY.png

Порой мы просто не знаем, как жить эту жизнь. Что правильно, а что нет. Иногда тебе кажется, что ты поступаешь как надо, не совершая ошибок, но увы, это не всегда так. И зачастую мы очень часто крайне жестоко расплачиваемся за свои свои грехи. И я не исключение.
Поначалу то было всего лишь игрой, неким своего рода развлечением, желанием отомстить и сделать больно в ответ на ту боль, что причинили мне. Но игра оказалась куда более опасной, и я проиграл. Я не смог двигаться дальше по выбранному пути, я сломался, потерял всякий контроль за своими действиями и просто пропал в сюжете придуманного квеста. Я влюбился. Повелся словно мальчишка, который когда-то уже был ранен стрелой гребанного амура. И вот, в меня выстрелили снова. Но то был рикошет, сквозное ранение. Боль, что огнем прошлась по нашим телам, заставляя забыть обо всем прочем, что существовало вокруг нас.
Он узнал про тот обман, замысел. Он выстрелил в меня первым, успел выйти из игры, сделав меня безумно проигравшим. сильно раненым и истекающим кровью. Я кричал, захлебываясь в своей душевной боли. Я сам виноват, что начал эту жестокую игру. И меня проучили. Ударили моим же оружием.
Тэхен был полностью прав от начала до конца. Он не заслуживал той боли, что я изначально хотел ему причинить. Пока не влюбился я в него. Снова дав волю своим чувствам, я стал слишком уязвим, слишком открытым и доступным. Я не был защищен от любого ранения. Я просто получил по заслугам...

Поздний вечер. В моих колонках надрывалась какая-то песня, но я уже уже почти не слушал, вливая в себя бокал очередной бокал крепкого спиртного. На данный момент это было чуть ли не единственным способом забыться и не думать ни о чем. Но мне хотелось кричать, швырять в разные стороны любые вещи, что могли попасться под руку. Однако, я не стал этого делать. Как бы не было больно, любимая хата в этом не виновата.
Алкоголь горячими волнами приятно растекался внутри, медленно и уверенно обжигая, согревая, затуманивая рассудок. Мне было хорошо и хуево одновременно. Я знал, что на утро мне станет еще хуже, но хер с этим. Пусть хоть сейчас будет немного легче. Но видимо, кто-то там наверху решил меня наказать по полной программе. Уничтожить, но предварительно сделать так, чтобы испил все возможные страдания. Я это заслужил. Хоть и думал, что поступаю правильно.
Ведь изначально я хотел сделать назло своей бывшей, что ушла от меня к этому Тэхену. Но так ужасно я еще не ошибался в своей жизни. Хотел отомстить, в итоге наворотил кучу дерьма, в котором сейчас сам и нахожусь. Месть – не всегда приятное занятие. В моем случае, я сделал хуже и себе одновременно со всеми.

На улице уже было темно. Надо было бы идти отдыхать, спать. И я уже было почти это решился сделать, как вдруг мой телефон зазвонил. Я наивно полагал, что это кореши с гонок, потому и не стал сразу брать. И лишь, когда смартфон начал протяжно орать уже который звонок, я все же решился взять трубку.

-Тэ??! Стоп...Что случилось? Кто...где...? Ничего не понимаю. Так, стой на месте, я бегу к тебе! Запри двери и жди моего звонка!
Я не помнил своих ног и то, как драл со всей дури в сторону дома Тэхена. Слава богам, не пришлось рвать жопу через весь город. За руль я уже разумно решил не садиться. Все таки, приличное количество выпитого мною алкоголя еще давало о себе знать.
К дому Тэ я прибежал довольно быстро. На какой-то миг мне по чудилось, что кто-то странно гулял неподалеку, но я все же скинул это на свое уже далеко не трезвое состояние. Как оказалось, пробежка по городу немного помогла чуть выветрить спиртное из моего мозга.

Постучал в дверь своего бывшего любовника. -Да, Тэ, это я. Чонгук. Все хорошо, открывай. Тут никого нет, только я.
Признаться, я даже боялся представить, что кто-то может причинить вред тому, в кого я так беспечно влюбился и пропал в омуте. В омуте его больших и красивых глаз. Мне его не хватало, я словно задыхался все эти дни. Хотелось его обнять, прижать к себе, снова сделать своим. Кинуться в ноги и просить прощения до тех пор, пока не окажусь прощенным. До тех пор, пока не смогу снова касаться его нежной кожи своими пальцами и губами. Черт, дайте мне возможность повернуть время вспять. И я клянусь, что все сделаю как надо. Я все исправлю!

+8

77

Kristofer, смерч, я слаба перед корейскими мужиками. можем быть соседями по лестничной площадке, можете проходить у меня по делу как свидетели, можете сразиться со мной в караоке по пьяни и выиграть, а я вас за это потом прокляну на семь поколений ♥

+3

78

#p72512,Harper Burke написал(а):

можете сразиться со мной в караоке по пьяни и выиграть, а я вас за это потом прокляну на семь поколений ♥

меня вот сюда запишите хд

+1

79

всё захожу суда и - так и тянет к вам
но одиночкой не хочется быть (

по внешкам думала о - цзюй цзинъи или может еще кто-то
по расе - или оборотень или вампир

или написать полностью хотелку  хд

0

80

#p85349,лилия написал(а):

всё захожу суда и — так и тянет к вам
но одиночкой не хочется быть (

по внешкам думала о — цзюй цзинъи или может еще кто-то
по расе — или оборотень или вампир

или написать полностью хотелку  хд

ну мне нужна пропавшая жена (но сейчас они связаны практически ни как, потому уже прошло столетие после ее пропажи с ребенком).

+1

81

#p85847,Yu Jun Llyr написал(а):

ну мне нужна пропавшая жена (но сейчас они связаны практически ни как, потому уже прошло столетие после ее пропажи с ребенком).

звучит очень интересно ++ может тогда забежать к вам в лс хд

0

82

лилиля, всегда буду рад ответить на все))

0

83

zoey deutch

хочу стать той, кто вывезет

в районе 30

пока определенности нет, но не вижу проблемы вписать в сюжет любую

Лина - дочь балерины, в лихие 90-е блиставшей на сцене Большого, и рядового советского инженера, который безрезультатно пытался соответствовать красивой и успешной супруге. Когда мать Лины загадочным образом исчезает прямо после очередного выступления, отцу с дочерью в бегах приходится перемещаться по разнообразной географии России-матушки, пока где-то в Саратове их не настигает сообщение от американской бабушки Лины, которая обещает помочь им деньгами и организовать переезд на загнивающий запад, вопреки всем бюрократическим препонам.

Первоначально Алексей и Алина оседают в пригороде Чикаго - типичном гетто для эмигрантов преимущественно из постсоветского пространства. Бабуля действительно помогает им с каким-никаким первоначальным капиталом, новыми документами, но далее - умывает руки. Поддерживать какие-то отношения с тем, кто, по ее мнению, угробил жизнь любимой дочери - выше ее сил. Алексей выкупает убыточную автомастерскую и довольно быстро поднимает ее с колен, по крайней мере, на комфортную жизнь им с Линой хватает. Тем не менее, он не спешит отдавать дочь в школу, точнее, отдавать - отдает, но сразу же переводит на домашнее обучение: среди простоватой детворы, к десяти годам едва осваивающей алфавит, его принцессе делать нечего.

Когда Лине исполняется двенадцать, их с отцом навещает подруга бабушки Фи. Оказывается, та уже не первый год страдает от болезни Альцгеймера, и сейчас, как никогда, рядом с ней должны находиться близкие люди. Опуская этическую подоплеку данной ситуации, Алексей решает навестить тещу в Колорадо, и, предсказуемо, узнав, каким состоянием она обладает, решает переехать в Денвер и обустроить их с Линой жизнь на новом месте.

дополнительно: ну, я хочу всего и всех, предсказуемо. Как уже было сказано, впишу в сюжет любую расу, если вы предложите мне что-то интересненькое. 3-е лицо, 5-7к, душнила со всеми вытекающими. Поста в неделю не обещаю, но в целом жива и активна, такая вот лялечка https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/965814.png

+4

84

полторашка, доброго вечера)
К оборотням-лисам пойдёшь?) если есть интерес, можем обдумать варианты)

+1

85

суетолог, я только за) чирикай в лс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Направление обтекания


Вы здесь » oddinary » ceremonial magic » хочу к вам