Привет, пацаны, долго кружил, решил сюда влететь о/ Хочу поиграть за наивного парнишку-медиума по совместительству лошка, который легко байтится на манипуляции и оказывается в полной *
Сам по себе потешный: дебаты со стенкой, daily falls, потные ладошки, неумение врать — всë сюда. Ни настоящих друзей, ни ковена, ни девушки, только голоса в голове, от которых никуда не деться. К ним он уже привык. Ну или почти?
Интересуется всем подряд, информации знает много и не всегда достоверной. Любит природу, животных, гик-культуру, Древний Египет, динозавров, космос etc. Всё ещё живёт с мамой, доучивается на заочке в университете на педагогическом, работает в школе магов с подростками, преподаёт основы медиумизма и спиритизма (это одно и то же тут? поправьте, если нет). Отношения с классами и коллективом не особо складываются, всё валится из рук, насмешки, подколы, а ответить совестно. Вообще, внутренняя (а иногда и физическая) борьба совести с подстрекательством назойливых душков преследует его ежесекундно. Подрабатывает в кафе каком-нибудь или магазине, неважно. Может репетиторствовать.
По игре: ИТАК. помимо всяких городских мистических приключений и знакомств, я пришёл сюда хороший гет поиграть, такой слоубëрновый, с властной/сильной вампиршей / ведьмой / кто ещё подойдёт? (можно даже с несколькими кхкххк) Девственная кровь, помнится, в почёте и для восстановления сил, и для ритуалов... Короче используйте пацана по полной, пока он тихонечко верит в любовь и готов дарить ресурсы. Потом, со временем, может и до взаимности дойти, если очень повезёт. А может, мозги на место встанут да характер появится. / есчо концепт гибкий, я открыт к идеям!
дополнительно: пишу посты не сильно большие, всё по делу с важными деталями и атмосферой. Чувства и реакции на действия соигроков описываю с особой любовью. Времени сейчас достаточно для ролевой, если всё будет круто — могу хоть каждый день писать, но в загруженные дни раз в неделю точно. Хотелось бы обрасти связями на старте, готов к любым отношениям, оказиям и передрягам, в плюс и минус. Оформление могу делать, могу не делать. От 3-го лица, в прошедшем времени. Обсуждение игры и околореал с соигроками приветствую, но не требую. Короче, подберите меня, плз :D